Гадания

Он держит меня на расстоянии. не хочет продолжать отношения или боится попасть в зависимость?

данные не обязательно.. если исходить из той ситуации какую вы описали.... я бы ее подкорректировал-он просто не хочет иметь проблемы на свою голову и правильно. Вы не подходите друг другу как пара и он это чувствует.. А не отпускает.... Есть какие-то отношения, которые его устраивают. но это не повод их переводить в какую-то др плоскость.. Есть такие отношения-"дружба с элементами эротики",в которых никто никому не должен и не обязан. Его это устраивает
А Вам -либо все-либо ничего.. Так не получится. Вы собственница.. А это не лучшее качество в отношениях
О! Фото... Но девочка чертовски привлекательная и столько же -опасна для отношений. Съедите
Любовь К.
Лучший ответ
боится зависимости
Ботина Таня
Он Вам голову морочит
А вы не шагайте к нему навстречу, займитесь собой и своими делами, уйдите в тень. Если любит, сам придет, а там уже решишь сама, нужен ли он тебе. И не факт, что так и останется нужен.
на данном этапе он не готов к более серьезным отношениям, но относится к Вам очень хорошо, вы для него не только интересна как девушка, но он видит в Вас и друга.
Вы -очень красивая женщина, сильная личность. Возможно он и боится того, что Вы сильнее его.
знакомая ситуация....
Agata Muceniece
Для того, чтобы Вам ответили "знающие",нужны Ваши данные (имя, фото)... а для ответа тех, кто разбирается в психологии-нужно знать хотя бы кратко историю Ваши отношений