Гадания

Посмотрите на фото (фото внутри), пожалуйста! Что можете сказать со "своей колокольни" об этом человеке?

Андрей 17.03.1986 Интересует здоровье ну и в общем по жизни чего от него ждать... СПАСИБО!
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 17.03.1986

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Арина Щаснович
Лучший ответ
Ярослава Владимировна Очень похоже, спасибо! :)))
закомплексованный, использует женщин для самоутверждения, любит выпить
~ Tvoy Son~
Ярослава Владимировна Спасибо за ваше мнение!
Он вообще не пьёт.
нормально
Нервный, самолюбивый, обидчивый, долго помнит зло, слабый физически, для полноценной семейной жизни не очень приспособлен. В общем, ничего хорошего.
Кстати, почитал твои вопросы и понял, что я был недалёк от истины)
Светлана Минко
пафоса много, из разряда "я самый умный, самый клевый, все меня хотят",на деле ж гниловатый, не особо умный, с тяжелым капризным характером, с необоснованно завышенной самооценкой. Для достижения своих целей может "одевать разные маски".Бежать от таких надо, превратит жизнь в ад.
Они действительно иногда шутит, мол "меня все хотят и я самый секси" - но это скорее самоирония))) А вот характер ну очень доброжелательный и терпеливый. Пока, по крайней мере.