Гадания

Будет ли в ближайшее время дорога? Алексей 14.06.72

Вам выпало: Рыцарь кубков

Молодой человек, обладающий теми же качествами, что и его символические родители. Если эта карта олицетворяет определенного человека, то человека, проявляющего братский интерес к Вопрошающему. Он разумен, честен, готов помочь Вам всеми своими силами – истинный и надежный друг или даже возлюбленный.
Как и Королева Кубков, он может быть мечтателем. В этом случае он не прорицатель, а человек, обладающий воображением, и это позволяет ему понимать чувства людей как свои собственные.
Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то это были известия или приглашения; то и другое было положительным и ситуации можно было доверять.
Рыцаря Кубков также интерпретируют для мужчин и женщин как посланца истинной любви.

Рыцарь пентаклей

Рыцарь Пентаклей демонстрирует те же качества, что и его родители, но здесь также присутствуют элементы движения: отъезд, прибытие, путешествие. Это менее зрелый человек, чем Король или Королева; он обладает их потенциалом, но не их опытом. Он может быть милой личностью, но не столь надежной и иногда разочаровывает себя и своих близких. Временами он нетерпелив и не желает выполнять свои обязанности.
Вы можете достигнуть большего, если успокоитесь и займетесь работой.

Туз пентаклей

Туз Пентаклей – карта достижения. Новое предприятие, к которому Вы приступили или скоро приступите, обречено на успех; этот успех, скорее всего, будет измеряться той или иной материальной выгодой (деньгами, статусом, славой или некой их комбинацией).
Эта карта предрекает успех новому предприятию, что бы ни говорили окружающие карты, но есть ограничение: если окружающие карты неблагоприятны, Ваш успех принесет с собой несчастье и ревность, дурные стороны богатства и преуспевания. Так или иначе, Туз Монет предрекает благоденствие и материальную выгоду.
Желаю успехов!
Алёна Коробенко