Гадания

Здравствуйте! Фото и вопрос внутри

Чего ждать мужчине с фото? Какие перемены или события будут ?
Хотя бы имя и суть вопроса - события в чем?... в личном?... в работе?... Беру месяц календарный. У него сейчас серьезные ограничения в достижении целей. Борьба... риск.... Но он очень сильно мобилизировался и опнимает, что другого шанса не будет - нужно собраться и действовать. В личном - оживление отношений, которые уже казалось бы умерли... и какой то поступок, который встряхнет и его и ситуацию... Слишком много препятствий, мешающих реализации проектов... Человек-одиночка....
Таня Митрофанова
Лучший ответ
Альмира Минникаева Очень круто. Нечего даже добавить. Спасибо за ответ.
Дмитрий парня зовут, больше интересует личное. Вы и так все верно написали об оживлении казалось умерших отношений - Ждём ребёнка. Вот в этой области и интересовало: будет ли официальный брак, по части семейной жизни как у него сложится.
Спасибо вам ещё раз за внимание и ответ
Альмира Минникаева Простите, а вы не могли бы сказать, свадьба будет у молодого человека ?
Альмира Минникаева Или может вы разрешите в частном порядке написать вам на почту
На работе изменения к лучшему в сентябре и улучшение финансового состояния осенью
Вам выпала Руна: Винья

Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.
Выпадает удар в казённом доме из-за денег!
В личном перемены, материальные проблемы есть
2мечей+мир- до конца года ожидают его сомнения насчет поездки либо дальней дороги, закрытость некая и колебания в душе.
в жизни его перемен будет много поэтому скучной она не будет точно
в плане любовных отношений Вас ожидает развитие и начало нового этапа, переход от дружбы к любви.
Елена Луценко
поворот событий: убедившись, что вас простили, вы уплывете в нейтральные воды уже навсегда.
Елена Елена
влюбится скоро
Юля Ченцова
вы любите, но чувствуете, что все не так и хотелось бы все изменить ...
но порадовать мне вас нечем пока .
Множество поездок
Тома Бережняк
смена места жительства
Могут посадить. Так что можешь дкржать ориентировку на других мужиков. На баб не стоит, хватит.
Финансовые планы оправдают себя, Вам нужно быть более упорным и верить в свои мечты, потому что судьба у Вас достаточно щедрая и счастливая.
Не хватает уверенности и решительности.
Руны показали, что будет проявление чувств от женщины, она ему поможет, но создаст и некоторые проблемы, подробности через личку
Дорога будет. В финансах нестабильно.
Алена Шилова
Перемены в жизни к лучшему,
Nezabudka Xxx
Ирина Попова Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.