Гадания

Будет ли новое знакомство до конца года?

Не будет
Наталья Мигдалович
Лучший ответ
Гулим Хасен Подскажите, с бывшим общение будет продолжаться?
Нет.
Все мысли о призрачных гаданиях. И о прошлом.
Тут с нами посидите ещё года два.

Как познакомиться и выйти замуж?
https://www.youtube.com/watch?v=mae32X-s8zE Михаил Лабковский - Как выйти замуж, если вы еще не там. «Взрослым о взрослых»

А вот вожделенное гадание:
Вам выпала карта

Маньяк
Значение карты:
Основной смысл карты – манипулирование доверчивостью. На карте два персонажа и нужно правильно определить, – кто из партнеров какую роль играет. Один из партнеров манипулирует, а другой излишне ему доверяет. Если женщина - в роли злого Буратино, то она хочет казаться более опытной, чем есть на самом деле. Если он в роли Мальвины, то он, скорее, беззаботен, легкомыслен и очарован своим партнером. Это игра без серьезных намерений с обеих сторон, без глубокой привязанности, без искренних чувств. Человек в роли Буратино легко может бросить свою Мальвину, и расставание будет трагичным для обоих. Человек сам часто не понимает, что его водят за нос, и тяготится этим. Он злится, возвращается всё к прежнему, ходит по кругу и прожигает свою жизнь, демонстрируя свои фотографии незнакомым лицам.

Развитие ситуации:
Взаимоотношения, которые описываются данной картой, ни к чему не приведут. Они будут длиться ровно столько, сколько нужно одному из партнеров для удовлетворения собственных амбиций. Затем ненужная «игрушка» будет выброшена без каких-либо угрызений совести и переживаний.
Рекомендовано: озадачиться, а не есть ли это ваш эксгибиционизм.
Продолжение напишите сами.
Milana Karkavin
Гулим Хасен А что же Вы то тут сидите и пытаетесь кого-либо убедить что магии нет? Вас же никто не убеждает что она есть, вот и Вы оставайтесь при своём мнении, а не навязывайте как считаете вы, всего хорошего