Гадания

Почему ничего не клеится в личной жизни? Анна. Просто киньте карты. Как они трактуют ситуацию

«Тройка, семёрка, туз... Тройка, семёрка, дама!» (А. Пушкин, «Пиковая Дама»). Жизнь — сложная штука, понять её непросто, обрести в ней успех и удачу дано не каждому по судьбе, счастье же личной жизни есть «тайна за семью печатями», ключ к которой находят далеко не многие. И всё же оно достижимо. Надо только верить в него и уметь терпеливо ждать, чтобы не «обдёрнуться», как пушкинский несчастный герой, у которого в руках оказалась Пиковая Дама вместо ожидаемого Туза. Так же и Вам, Анна, желательно не торопиться в таком серьёзном вопросе. Понимаю — проявлять терпение мало кто хочет, все хотят получить счастье «здесь и сейчас», притом, что веры в лучшее в душе совсем нет, а есть сомнения, неуверенность в себе и в том, что достойны этого лучшего… Впрочем, перейдём к сути вопроса. Оракул возвещает Вам ответ Х Старшим Арканом «Колесо Фортуны/Колесо Судьбы»: то, что до сего момента у Вас не складывалась личная жизнь так, как Вам хотелось бы, имеет своей причиной Судьбу. Но Колесо Судьбы не стоит на месте, оно вращается. Его движение то возносит на верх, к заоблачным высотам счастья, то опускает вниз, в преисподнюю отчаяния… Порою кажется, что вообще ничего не происходит, но это только кажется. Аркан «Колесо Судьбы» показывает, что в настоящее время на пути Вашего личного благополучия стоит Тифон, изображённый на карте и олицетворяющий препятствие, дисгармонию. Тифон — это те обстоятельства, которые не позволили Вам, Анна, до сих пор встретить Вашего любимого мужчину. Однако положение Тифона на Колесе Судьбы — не постоянное. Ему противостоит Германубис, который движет Вашу судьбу вверх — туда, где восседает Сфинкс, олицетворяющий тайну, в Вашем случае — тайну Вашей личной жизни. И эта тайна станет явью, она раскроется, когда Вы встретите того, кого подлинно полюбите и кто полюбит Вас.
Людмила Петренко
Лучший ответ
нет данных совсем
__Saltanat__ _Dulatovna_***
Мария Штраунзберг Просто вытащите три карты
Ошибки прошлого дают о себе знать