Гадания

Доброго времени суток! Брак или расставание ожидается? Спасибо.

Татьяна 24 октября 1979 и Вячеслав 23 февраля 1972
Татьяна, расставание будет скорей всего... по картам...
.
Natalija Pachenko
Лучший ответ
Расставания не ожидается точно
Если он светловолосый. то брак!
Будете вместе, не выпадает расставание
соперница ярко просматривается. и она активна в отношениях ваших
Ни то, ни другое.
С этим мужчиной возможны гражданские отношения к большему он не стремится.
Брак будет
Он слабый для вас и нет у вас с ним ничего общего. Вам надо убрать причину для повторного брака.
с кем . сейчас у вас хорошо. если что то замыслите, то соберитесь или камни или хуже ( потрудитесь)
Ирина Ускова
Одной Вашей даты рождения крайне мало для того, чтоб сделать расчеты матрицы вероятностных событий. Плюньте в лицо каждому шарлатану и мошеннику, кто возмется Вам "угадать" событие по столь скудным данным! Для Приблизительного расчета необходимо знать дату рождения до минут и место рождения до угловых секунд (это 1/3600 градуса). Не могут тысячи людей родившихся в эти сутки на земле иметь одинаковую судьбу!
Те, кто не умеет рассчитывать (или даже считать) иногда доступно интуитивное угадывание направления, куда ведет дерево вероятностней - шаманы и прочие оракулы. Но они не ворожат через интернет по фотографии, это удел шарлатанов, им нужен контакт физический.
Теперь из земной практики: Если будете ...ть ему мозги уйдет полюбому. Комфортные условия - покой и забота подсадят его на мертво (может без брака, но не куда не денется)
Соперница есть. Причем достаточно активная
Отношения сложные сейчас, кризис в отношениях чисто психологического характера. Нет, я думаю это временно и вы наладите общение...
Айнур Жапакова
раставание но можно все исправмить
У вас есть соперница! Здесь все зависит только от вас!