Хочу позвонить с неизвестного для мужчины номера. Захочет ли он общаться?
Тамила 01.11.1982
Саша 27.09.1962
Гадания
Прошу посмотреть Таро. Если я позвоню мужчине, состоится диалог?
Ответом на Ваш вопрос служит I Старший Аркан «Сатана». Данная карта показывает следующее. Некогда человек, о котором Вы вопрошаете, занимал самое высокое место среди прочих мужчин. Ведь некогда и Сатана был самым любимым Ангелом у Бога… Но Сатана возгордился своими дарованиями и посчёл, что может обойтись без любви самого близкого ему Существа. Таким же образом и Ваш мужчина посчитал, что сможет обойтись без Вас и Вашей любви… К чему привело Сатану его решение? Он потерял доверие Бога, был изгнан из небесного Рая и пал на землю (Аркан и изображает момент падения Сатаны). Точно так же и Ваш мужчина потерял Ваше доверие, пал в Ваших глазах и был изгнан из Вашего сердца… Но подобно тому, как Всевышний продолжает втайне любить своего сына — Сатану и надеяться, что он одумается и вернётся к Нему, точно так же и Вы продолжаете любить Александра, надеясь на его возвращение к Вам. Однако прошла уже не одна тысяча земных лет, но Сатана всё ещё пребывает вдали от Господа. И точно так же Александр всё ещё пребывает вдали от Вас… И хотя Бог зовёт Сатану, говоря: «Вернись, я всё прощу!», но тот противится, так же и Вы зовёте Александра, звоните ему, а он противится… Имя «Сатана» и означает «Тот, кто противится» или «Противоречащий». Не будет ответа от Александра, как нет ответа от Сатаны Богу. Чья эта вина? Не Бога и не Ваша. Что ж! Каждый выбирает по себе то, где ему обретаться — в небесах любви или в прозябании на земле. Бог не хочет насиловать волю Своего падшего сына. А Вы не хотите насиловать волю своего отпадшего мужчины. И это благородно. Жаль, что Александру этого не дано понять...

Не захочет общения..