Гадания
Как будут дела идти с учебой? Сумею наладить там все или нет?
Юлия 11031998

Между Вами и Вашим духом-покровителем из невидимого мира стоит стена, которая не позволяет Вам услышать его голос и получить от него помощь (Ст. Аркан VI «Ваалверит, Владыка Соглашений»). Вам нужно искать человека, который поможет Вам, прийти с ним к обоюдному соглашению, позволяющему преодолеть имеющиеся проблемы в учёбе. Эта карта говорит о внутренних проблемах клиента, показывают возможность появления мыслей о суициде И всё это — из-за возникших неприятностей в жизни (таких, как финансовые потери, ухудшение здоровья самого вопрошающего или его близких и так далее). Эта же карта утверждает, что во всех Ваших проблемах виновны Вы сами — и более никто. Оракул говорит: Вам нужно оставить всякое общение, которое не приносит пользы, особенно ограничить себя в общении с девушками/женщинами из числа знакомых и подруг (Ст. Аркан XIII «Шабаш ведьм»). Далее, Вам необходимо прекратить тратить время и силы на общение по электронным средствам связи (смартфон, планшет), перестать зависать на интернет-ресурсах и прекратить тратить силы ума и души на ожидание звонков, писем, сообщений, в особенности — от тех, чьё общение не приносит Вам блага («Зеркало Архимеда», 29). Исправить Вам ситуацию будет сложно, очень сложно, почти невозможно. Но всё-таки шанс на исправление её имеется («Ведьма Эрихто», 52, как сигнификатор крайних методов решения проблем). Не упустите свой шанс и начинайте решать возникшую проблемы прямо сейчас, потому что завтра может быть уже поздно. Желаю удачи!

вряд ли... силы воли нет... да и мозгов... маловато...
да, сумеете. Но Вам фортить не будет. Только собственными усилиями
КАМЕНЬ - ПОМОЩНИК.
ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ усиливает веру в себя и дает смелость использовать предстоящие возможности наилучшим образом. Он также освежает умственную деятельность и помогает социализироваться. Детям, у которых проблемы с концентрацией внимания, желательно носить этот камень с собой в школу.