Гадания

Сумеет ли Она простить?

Доброго Всем времени суток!

Видящие, маги, войны, скажите, как будет

Жили с Девушкой вместе 4 года. По глупости расстались (до этого часто расставались и так же часто счастливо сходились) . Она не звала, я не возвращался. Прошло 3 месяца. Я многое понял. Сам пришел к ней. Но у нее уже завелся другой. Знаю что меня любит. Его не любит. Знаю, что обижена за то, что ей пришлось пережить и что так долго не приходил за ней. Сумеет ли простить меня и быть со мной вместе?

Виталик 14.08.1987
Серафима 22.04.1989
Придется очень постараться, совершить настоящий мужской поступок, чтобы девушка Вам поверила. Путь к ее сердцу для Вас открыт, а чувства, хотя и поугасли, но еще есть. Удачи
Руслана Квтка
Лучший ответ
Завёлся другой?
Как вши заводятся?
Елена Марченко
простит
Zarina Rakhmankulova
Если женщина, "заводит" другого, то первому УЖЕ нечего делать в её голове. Это вы думаете, что "знаю, что любит"... Любила бы - никого не стала бы заводить. Так что....
Natali))) Федорова он сам завелся
Вы что не знаете что женщины если уходят -то уже не возвращаются? Это уже когда терпение кончилось совсем. Девушка симпатию испытывает, чувства они просто так не гасятся одномоментно, может и простить (и сделает ошибку) .
Но ничего хорошего не выходит из таких отношений-это как разбить чашку, а потом попросить у неё прощения и ждать когда она станет целой, есть вещи невосстанавливаемые -это уважение человека, например.
Natali))) Федорова не уходила женщина. я тогда ушел. если есть любовь, то можно преодолеть все, разве не так? а любовь у нас осталась
На самом деле у вас с ней нет проблем вне вас. Есть проблемы в вас - в ваших головах. Проблема в том, что по твоему вот убеждению или шаблону, она должна быть или с тобой или с другим - пара. Она видимо и тот кто с ней сейчас тож так думают. Это в головах ваших. А почему она не может ещё и тебе давать? Закон не запрещает. Убеди её.Посули ей свободу, скажи, будь свободна, а не рабыня выдуманных предками понятий и законов. Взрослые люди и сами должны самостоятельно решать как жить, а предков давно нет, помёрши.
Natali))) Федорова согласен, что ситуация абсурдна и проблемы по большому счету только в наших головах. но вот как от них избавится? про остальное не согласен - это личное дело каждого
Да сумеет. Не слушайте никого.
А, что ты еще тут сидишь. встал и пошел к ней, че сопли то тянешь? Соберись, ты же мужик ё !Удачи ;)
La
Lanvin
Учись, студент! ! Будете вы вместе
http://www.mamaandcity.ru/news/idealnye-otnosheniya-glazami-muzhchin