Гадания

Как простить обидчиков?

Как простить тех людей, которые сделали когда-то зло и обидели?
Не знаю насчёт закона бумеранга вернётся ли им?
Нужно начать с себя, как себе облегчить жизнь, что бы не отпустить и простить их?
Нужно пожелать им ЗДОРОВЬЯ и поставить свечку ЗА ЗДРАВИЕ.
Вам сразу легче станет
Гуля Агишева
Лучший ответ
Ксюша Булычёва Здравствуйте) уважаемая Татьяна) а можете пожалуйста посмотреть, симпатична ли я этому мужчине хоть чуть-чуть?) Заранее спасибо) ❤
Для того чтобы оценить свою способность к прощению, нужно ответить утвердительно или отрицательно на такие утверждения:
Только слабые могут прощать.
Они совершенно разрушили мою жизнь.
Их поступки непростительны.
Я был (а) ребенком, когда мне нанесли душевную травму, причинили боль.
Окружающие неправы, а я всегда прав (а).
В случившемся я виню своих родителей (мужа, жену).
Гарантия моей безопасности – отказ от прощения, обида на этих людей.
Я не знаю, как победить обиду.

Нужно понять главное – всякий раз человек поступает единственно возможным для себя образом. Это максимум для него на тот момент, иначе он поступить тогда просто не мог. Непросто принять, это утверждение, правда? Ведь вы-то поступили бы совсем не так. Тем не менее, с учетом его жизненного опыта, воспитания, имеющихся знаний, сложившейся ситуации, у обидевшего вас человека не было возможности поступить по-другому.

Какую бы боль и негативные эмоции не причинили люди, хуже этого может быть только вред, наносимый себе своими же руками. Обида и злость накапливается в организме подобно яду, ежедневно принимаемому по чайной ложке. Он увеличивает свою концентрацию, и подтачивает силы человека своим губительным действием. Не получится почувствовать себя здоровым и счастливым человеком, не зная, как пережить обиду, и храня в душе негативное прошлое.

Жить в состоянии постоянного стресса – непосильная нагрузка для любого человека. А негативные эмоции, вызываемые обидой, оказывают разрушительное влияние на психику. Под воздействием злости нервная система, постоянно страдающая от негатива, уже не так качественно регулирует работу органов и систем, отсюда - болезни и сбой иммунитета.
Юлия Бодрова
поломать им копыта
Дарья Макарова
Если сложно простить, начните молиться за этого человека. Просите у Бога благословений для этого человека.
Алеся Шандро