Гадания

Выпадает ли нам быть вместе? Будет ли семья?

Юлия 1.3.88 Сергей 10.12.89
Сделала расклад кельтский крест.
Много двоек и троек, итог расклада тоже явное указание на то что у девушки на уме другой мужчина либо колебания. Не о вас она мечтает, не чувствует к вам ничего больше чем привязанность и привычку. Семью с вами строить не собирается и вы это понимаете, 10 кубков в позиции 7 семейная карта опрокинута. Вы как третий лишний или третий запасной в хоккее. В ее голове выбор сейчас. В данный момент холод, пустота. 2 пентаклей так же указание на то что она играет с вами то притянет то оттолкнет, то нужен то не нужен. Указание на тяжелый для вас разрыв, но не окончательный уход. Душой она не с вами, но эмоционально к вам стала привязанной. Девушка мазохистка, ей нравятся те кто ее не ценят, домашние тираны. Вас всерьез не рассматривает. Однако же вы к ней прикипели сильно. На будущее все же показан любовный треугольник. А сейчас уход в себя каждого из вас. Судя по итогу расклада ваши судьбы еще как то переплетуться, у нее возникнет любовный треугольник, выбор. Но вас она не выберет. А дружба вас такая не устроит, нет здесь никакой дружбы. Вам надо рубить эту привязанность к ней она не дает вам двигаться вперед.
Танюша Дукмасова
Лучший ответ
Валентина Толстунова Это самый лучший ответ! спасибо Вам! Дай Вам Бог здоровья! чтоб у Вас все было хорошо! Описали как есть
Валентина Толстунова Я решил для себя серьезно ее не рассматривать, а тоже перестать ценить.
Валентина Толстунова И издеваться как она издевалась надо мной!
Не выпадает: два энергетических вампира никогда не уживутся вместе - каждому нужен партнер - донор. Кроме того у девушки отработка кармы двух жизней - пока не отработает, вряд ли будет гармоничные отношения с противоположным полом. Мужчина карму не отрабатывает, у него два вполне успешных брака.
Иринка С@м@я
Разойдутся
Ирина Ириновна
не будет семьи
Ася Бабаян
Троекратно нельзя быть вместе.
Катя Авраменко
вы не вместе и давно уже и она не хочет
Nadi Mamedov@
На самом деле вы можете быть вместе какое то время, но отношения вытягиваете вы . Мне кажется девушка с дурным характером, какая то истерия у неё все время . Вы даже поженится можете, если ещё подождёте годик, я бы и детей не исключала, но вот счастья в этом браке не будет, она к вам неравнодушна, но себя считает звездой в своём круге, гулять будет, ей нужен прям мужик -кремень, прям чуть ли не деспот . Поэтому, если вы найдёте в себе силы ее отпустить -будет лучше и др девушка быстро появится, все в ваших руках, но переспектив хороших нет с ней, с вами она не изменится
Валентина Толстунова Да, вытягиваю я, но нервы же не железные, другой бы с 15 этажа уже выкинул) А я могу этим деспотом?)
нет вас вместе