Гадания

уважаемые, подскажите какие чувства испытывает, чего ожидать в отношениях

26.05.62 родилось не менее десяти Сергеев, о которых знает Гугл.
Из них один Сергей Владимирович Ёлкин (род. 26 мая 1962 года, Воркута) — известный российский художник-карикатурист, архитектор.
Ваш который?
Набираем в поисковике:
"как узнать что чувствует мужчина"
Результатов: примерно 479 000 (0,48 сек.)
Результаты поиска
Как понять, что чувствует мужчина по отношению к женщине?
mjusli.ru/psihologija/.../kak-ponyat-namereniya-parnya-po-otnosheniyu-k-tebe
Какая девушка не хотела бы знать, что думает о ней понравившийся парень? Немного терпения и внимания к мелочам – мужчина обязательно выдаст ...
‎Что может означать ...· ‎Сила знаков внимания и ...· ‎Кинотеатр – отличное ...
Влюбленный мужчина: как узнать чувства? Видео - Woman's Day
(тут ссылка, гуглите)
7 янв. 2014 г. - Влюбленная женщина хочет знать, испытывает ли мужчина, который пришелся ей по сердцу, к ней такое же чувство, или нет. Может ...
11 утверждений влюбленного мужчин

"КАК СТРОИТЬ отношения со зрелым мужчиной"
Результатов: примерно 235 000 (0,51 сек.)
Результаты поиска
Как строить отношения со зрелым мужчиной? | форум Woman.ru
www.woman.ru/relations/men/thread/4459332/
7 авг. 2014 г. - Мне 27, ему 50, он разведен, есть дочь (ей 26)..встречаемся, в отношениях все замечательно, кроме придирок к нему с моей стороны.
Влюбляются ли мужчины после 40 или отношения у тех, кому ...8 июн 2014
Отношения со взрослым мужчиной - Woman.ru24 фев 2012
Другие результаты с сайта www.woman.ru
Разница в возрасте. Мужчина намного старше: как строить ...
https://www.newwoman.ru/letter.php?id=7198
Мужчина в зрелом возрасте – это человек, чей подростковый возраст остался ...С такими мужчинами придется строить отношения очень мудро и ...
Отношения с мужчиной старше: что нужно

В СЕТИ ЕСТЬ ценные статьи о том, что хорошего можно почерпнуть из близких отношений со взрослым мужчиной. Ищем по теме:
"чего ждать от зрелого мужчины в отношениях"

Ясновидение и экстрасенсорика - миф.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение Читайте внимательно и пройдите по ссылке на статью Магифрения.
Не приведи здоровье на склоне лет попасться на удочку мошенников от магических заблуждений.
Ольга(Milina) Сербул