Гадания

Помогите, погадайте, посоветуйте. Пожалуйста!!!

За последние полтора года за минуту счастья, умываюсь рекой слёз. Влюбилась (октябрь 2017).. Со страшной силой, взаимная страсть, понимание и вечное вранье и исчезание и вранье. Мучилась, мучилась, и набыться не получилось с ним и построить ничего (оказалось он женат и с детьми).. В общем страданий былоооо (давно так не было). Собрала волю в кулак и уехала. Устроилась в Якутию вахтой, чтоб отойти от всего, и тут еще долго думала и переживала разрыв. Стал мужчина ходить за мной (много ходит, но он особенный)... Такой замечательный, немного может и прямолинеен, немного грубоват, но честный и порядочный. Спустя пару недель я поняла, что он нравится мне и не женат и детей нет.... Я настолько расслабилась с ним, даже чуток счастливой стала...
Начали встречаться со второго нашего заезда, в первый просто общались и он часто был рядом.
В данный момент он так прямо и говорит "Хотел что-то чувствовать, но любви нет, как бы я не старался, хочу остаться друзьями с тобой и свободных о отношений здесь"...
Ну да, бывает ((( - насильно мил не будешь. Но в последнее время общается грубо, все время недоволен. Как-будто делает все возможное, чтоб я его послала.
А я не могу, я снова страдаю, и деться никуда не могу. Меня сильно все это подкашивает. Я только заживать начала, только более менее дышать спокойно, и тут снова "из огня да в палымя"...И ладно бы знакомились в клубах, сразу в постель или еще чего не серьезно, но ведь все очень прилично.. и все равно не про меня отношения.
На полном серьезе возникают мысли о смерти... начнется апатия, и ничего не надо.
Мне так хреново. Почему меня счастье стороной обходит?
Алина Громова
умеренность 2 кубков король кубков- карты вышли хорошие я не знаю почему вы так волнуетесь, рядом с вами ангел хранитель который оберегает вас и защищает вас, в 2018 году у вас выпадают встречи и теплые гармоничные отношения с мужчиной светло-русым, он будет добр и нежен к вам, не могу сказать что это будет именно тот о ком вы писали, но человеку вы будете приятны и симпатичны
Алёна !
Лучший ответ
Не везёт пока и не надо накручивать так и преувеличивать.

Сами себя распаляете.

Всё у вас будет позже...
По картам выпало, что вы с ним будете вместе!
Время те раны не залучило и Вы снова пошли в отношения,
вероятно поспешили, но наверное перемучаетесь сразу и взамен получите обязательно
хорошие теплые отношения, Вы обязательно будете счатсливы за свои муки и страдания!
Не стоит просматривать каждого своего знакомого на предмет жениха, тогда не будет разочарований, потому что мужчины чувствуют, когда их хотят привязать и это инстинктивно отталкивает...
Алевтина Кан
Алина Громова У меня не бывает случайных связей или просто встреч из-за секса.. Мне 32 года, моя жизнь еще не устроена, конечно я рассматриваю в первую очередь как потенциального жениха.
Не всё происходит в мире только по нашему щучьему велению и хотению.
Сначала научись любить и понять себя.
ваша свадьба в 2018 году
Вот она ключевая фраза " хочу остаться друзьями с тобой и свободных о отношений здесь"....Это съезжалово... его желание бюджетного секса и отношений в отрыве от действительности, ведь по возвращении в свою жизнь из вахты он Вас не планирует.. Это отношения вроде курортного романа... Вам совет - меньше планируйте во время знакомства с мужчиной... не стройте иллюзионных планов... живите текущим днем, естетственно в разумных рамках... тогда и разочарований не будет...
Assel Assel
А кто сказал, что счастье стороной обходит ..
Почему все видят, только под одним углом и как им будет "хорошо.. как они считают ...
Мария Немцева
Даша, брак есть в судьбе и не один... ждите..
♥A
♥ A S ♥
быть на вторых ролях, или что б отношения мужчины к вам зависело от его настроения, или что еще хуже потворствовать проявлениям его эгоизма по отношению к вам пытаясь обелить его поступки , .знаете тут ни причем злой рок вы сами выбираете партнера и как в той поговорке если слегка ее перефразировать "заслуживаете того кого выбираете",
Yana Dolmatova
Нужно переболеть.
То, к чему вы стремитесь, достижимо. Имейте, только, терпение, не горячитесь и не делайте глупостей. Не теряйте собственного достоинства и не унижайтесь, но действуйте обдуманно, умно и с расчетом, и тогда, поверьте, вы восторжествуете гораздо быстрee, чем предполагаете. Вам предстоит скоро еще раз убедиться в неверности и ничтожестве любовных клятв.
Олечка Ч