Гадания

что меня ждет в 2018? юлия 18.9.1993

Этот год для Вас, Юля, может быть в буквальном смысле плодовитым… Дело в том, что Вам выпала карта «Принцесса Дисков». В Таро Тота эта карта имеет следующие значения: «Молодая чувственная, способная к зачатию женщина. Естественность. Творчество. Рост. Беременность». Таким образом, данный Аркан говорит, во-первых, о том, что Вы — молоды и привлекательны («Принцесса»). Вы также чувственны, а значит, способны любить и быть любимой. И если Вам до сих в личной сфере не очень повезло, то будущем всё может быть исправлено в этом отношении. Кроме того, карта предвещает Вам, что в наступившем уже году у Вас вполне может приключиться беременность. Если Вы того пожелаете, разумеется… По крайней мере, все предпосылки к этому имеются.
Что же касается Таро Декамерон, то Аркан «Паж Пентаклей» изображает мужчину и женщину, пребывающих в интимном соитии, при этом лица мужчины не видно. Возможно — это показатель того, что Ваших мужчин мы не видим (в буквальном смысле, так как нет фотографий их лиц). Помимо этого, карта говорит о следующем (цитата): «Экстрим присутствует, риск. Поза нравится обоим, страсть их застигла, вон одежды скинуты второпях. Женщина смотрит на него доверчиво, а вот он что-то явно темнит, закрыт весь одеждой. Лицемерит, доверия он точно не вызывает». Таким образом, Оракул Вас предупреждает, Юля, чтобы Вы были осторожны и кое-кому не доверялись. Ибо хотя отношения эти могут приносить наслаждение, однако мужчина этот не вполне искренен с Вами, что-то темнит, не договаривает, как вариант — обманывает. Поэтому будьте благоразумны и не всему верьте, что Вам говорят...
.
°•.татьяна .•°
Лучший ответ
Любовь ждет!
Ирина Касимова