вам выпала карта ЖРЕЦ
Жрец
Хороший совет, доверие, успех. Любовь, симпатия, милосердие. Заключение брака, судебные заседания, заключение союза любого рода. Всё это будет сверхуспешным для вас. Но остерегайтесь попасть в зависимость от кого-либо
брачный союз, хороший совет, милосердие, великодушие, доброта, общность (включая и возможный брак), творческие усилия, поиск истины, понимание и воодушевление, склонность к религии, способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная
Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала - учителя, юриста, духовного наставника и т. п., причем Вопрошающий или ищет совета, или сам дает его в качестве специалиста. Второе толкование - традиционность и послушание в жизни Человека, соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний.
Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание. Милосердие, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Благонамеренность и социальное согласие, истинную веру. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Это символ терпимости и снисходительности, передачи своих знаний другим, а также активное использование чужого опыта и знаний, учит доверию и силе. Это человек, умеющий учиться на чужих ошибках. Он предан какой-либо идее и вдохновенно служит ей, неся ее положительные результаты людям. Карта может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет.
Значение для любовных раскладов
Жрец
Это очень сильная духовная карта, которая является признаком настоящей возвышенной любви. Одновременно это очень важная карта для тех, кто ждет надежных отношений, а не мимолетного романа. Карта символизирует союз, привязанность, гармонию в отношениях, брачный союз. Показывает, что человек готов к серьезным и длительным отношениям. Загадываемая персона без всяких сомнений очень сильно вас любит.
Гадания
Что меня ждет в будущем? Юлия 18/9/93
Вам выпала Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Толкование: