Гадания

Будет ли у нас счастливый брак? Юлия 18.9.93 и Виталий 9.1.89

Помешают
Віта Михальчук
Лучший ответ
Оксана Жеглова Точно помешают)) как два года уже мешают встретиться))
Брак очень важен для обоих партнеров, они вкладывают всю душу в семью и детей. Им нужно учиться взаимопониманию, стремиться быть лучше и внимательнее друг к другу, в конфликтных и проблемных ситуациях идти на диалог, обсуждая то, что не устраивает и может стать причиной разрыва.
Olga Botnari
Ну если вы сразу поймёте, что такое брак и с чем его подают, то будете счастливы. Брак это не валяние в розовой постели с шампанским сутки напролёт. Это продлится месяц, может побольше, а дальше семейные отношения. Первые кризисы в виде первенца, нехватки денег, усталости, стрессы, у кого там еще мамаши будут в огонь дров подкидывать, первая ссора и первый раз ты слышишь от благоверного, что ты дура. И тут вообще катастрофа века случается . Вобщем, что там все это перечислять, смысл в том, что если вы все это сможете пережить и понять что нужно делать, что бы вообще до кризиса не доводить, то будете счастливы. А для этого нужно в своем внутреннем мире навести порядок и организовать свой внутренний дзен, что бы никто, в том числе и муж не мог его нарушить. Если Женщина в семье спокойна и счастлива, счастливы все вокруг. Если женщина не справляется со своими истеричными настроями, то жизни не будет никому.
От людей зависит, а не от имен и даты рождения