Гадания
Мне недруг предсказал плохое (( спать не могу
не могу выкинуть это из головы. пожалуйста перегадайте на меня, что бы подтвердить или опровергнуть... говорил гадал на события... Буду очень благодарно, пожалуйста не поленитесь, раскиньте, очень прошу... в обмен на огромную благодарность и лучики добра от меня)

Погадала вам на рунах, раз надо перегадать.
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Тир
Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Ниид - перевернутое положение
Толкование:
Вам кажется, будто вы увязли в болоте и не видите выхода из сложившейся трудной ситуации. Вы склонны обвинять в своих проблемах других. Но не боритесь с внешними факторами, загляните внутрь себя, признайте и постарайтесь исправить допущенные ошибки, избавьтесь от агрессии по отношению к окружающим. И вы увидите свет в конце туннеля.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Олгиз - перевернутое положение
Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.
Руна: Тир
Толкование:
Руна: Ниид - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Олгиз - перевернутое положение
Толкование:
Ничего он Вам не сделает, мысленно перекрестите его в спину, если встретите и
скажите слово КАБАЛА
король кубков башня 10 жезлов- мужчина вышел в вашем окружении светло русый скорее с ним будут расстройства и ссоры, трудности, вам будет тяжело как то найти с ним общий язык, напряжение будет чувствоваться у меня тоже плохие карты вышли но они больше связаны будут не с вами а с мжучиной
Натусик Солнышко
большое спасибо. действительно в моем окружение есть такой мужчины. ссоры и недопонимания наши постоянные спутники. Мы сильно разные (полные противоположности друг другу, если верить гороскопу). Но что же делать, если мы такие разные, но все равно хотим быть вместе? Я честно стараюсь быть умнее, мудрее, терпимее... правда не знаю насколько хорошо получается
Всё будет, как и у всех. Ни хорошего подарка судьбы не ждите, ни плохого.
Суть карточных гаданий - наберите в поисковике "Ну что сказать, ну что сказать..."
И наслаждайтесь песней из водевиля.
В ней вся соль. Под неё и спать ложитесь.
А маму отпустите в Таиланд.
Если совсем не можете без гаданий, я вам помогу.
Набираем в поисковике
"гадание что меня ждёт"
Результатов: примерно 107 000 (0,42 сек.)
Результаты поиска
ЧИТАЕМ
Таро гадание на будущее, на событие - Онлайн гадания на будущее.
Это довольно сложный расклад. Гадание используется для убития времени от безделья, по наивности верящими в цыганок-гадалок, Кащеев бессмертных и Иванов-дурачков. Из расклада таро вы всё равно ничего не узнаете ни о любви, ни о карьере, ни вообще о будущем. Но если вы так хотите, то мы не можем отказать вам...
Добро пожаловать в мир гаданий, глупости и тупости.
Итак, нажмите на расклад.

И наслаждайтесь песней из водевиля.
А маму отпустите в Таиланд.
Набираем в поисковике
"гадание что меня ждёт"
Результаты поиска
ЧИТАЕМ
Итак, нажмите на расклад.

Натусик Солнышко
хорошо, спасибо))) так и сделаю)
Большая девочка, а веришь в эту чушь...
Натусик Солнышко
стараюсь гнать мысли, но они засели... говорит что профессионально этим занимается..
Да мне тут тоже один дебил 3баный предсказал кое что, а я с ним поспорил и он сказал ахинею мол когда сбудется, то ты вспомни мои слова и типа мне херово будет, а нихрена не сбылось, в общем у меня никогда ничего не сбывается ))
Единственное. что было это 2 гадалки здесь описали довольно точно мою текущую ситуацию на тот момент, это было круто. А вот с будущим всегда мимо.
Дамеш Калелова
Да, действительно! С будущим мимо!
Плюнь в экран три раза и протри тряпочкой приговаривая при этом - куй вам всем.
На фото не все арканы точно видны. Какая колода или может знаете что за арканы на фото?
И потом любое предсказание это предупреждение, а не точный диагноз. Будущее вариативно, знаете что будете, значит можете не допустить данную ситуацию
Натусик Солнышко
к сожалению не знаю. мне только скинули фото и сказали что все плохо у меня... у меня мама собирается через несколько дней в таиланд и ей снились плохие сны, что она умрет 15 числа.. Уговаривать ее не ехать?
К сожалению это так. У меня карты выпали шут пп + смерть пп+ Башня
Натусик Солнышко
а что это значит?
Натусик Солнышко
пожалуйста скажите
Если вот смотреть на эти карты. То здесь наведенная порча на женщину на смерть. Вот если прочитать этот расклад что вы выложили.
Выкинь всё это из головы и не нервничай, он хочет, чтобы ты переживала
что то действительно не очень хорошее.