Гадания
Первая выпавшая вам карта-
Лилии
Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей.
В личных отношениях-
Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Возможны новые романтические отношения!
Что можете сказать по моему фото . Яна. 04.07.1997
Пожалуйста

Первая выпавшая вам карта-
Лилии
В личных отношениях-

негативная программа инфо идет на ней срок 7-9 дней
Гульзат Калилова
Что это значить ?
Поправилась ты.
Ни к чему хорошему тебя не приведут эти связи.
И на тебе нехорошее воздействие.
Оно перешло, передалось от родственницы (бабушки или матери), с таким именем, как у тебя, или очень созвучным (ты Яна, а там имя -яна, например, Марьяна, Татьяна и т. д.).
Если кратко, то по жизни много несчастий, но ты и сама чрезмерно сердитая, высокомерная и недоброжелательная.
Хотя если бы я написал, что ты добрейший человек и заслуживаешь самого лучшего, ты охотнее согласилась бы. Но проблема в том, что я не вру, даже если это опасно или невыгодно финансово.
Вот, как ты и просила, я сказал о тебе.
И на тебе нехорошее воздействие.
Вот, как ты и просила, я сказал о тебе.
Я Богиня А Ты...
https://otvet.mail.ru/question/206157720 посмотрите пожалуйста
Личной жизни нет - недоверие, одиночество, аскетизм. Но девушка вы общительная и удачливая, несмотря на то, что страдаете - не хватает душевности в окружающих людях вам
Гульзат Калилова
Я нахожусь в отношениях с мужчиной