Гадания

Здравствуйте! скажите пожалуйста! что сейчас чувствует этот человек?

О чем думает? Ярослав 28.07.1988
Около него кто то сидит, может ребенок, заботится о ребенке или думает о ком то с заботой
Татьяна Баженова
Лучший ответ
Чувств к вам у него не осталось.. таких что вы ждете от него.
у вас один и тот же вопрос и о том же, я вам описовал .
Светлана Лукьянчикова Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/206385738
Введите текст ответа/с марта вы вместе. 2019 с мая вам подселят порчу на разрыв отношений. с августа начнёт действовать эта порча. p.s. так что у вас есть время найти норм. мага и поставить защиту. я немогу. я лишь пока учусь видеть. /
Юлия Андрейковец Значит в марте мы помиримся?
Не нравится, когда на фото кто-то обрезан.
Ответ: Сейчас он о свадьбе и не думает.
Я вам не помогу ответом
...он понимает, что отношения требуют усилий ( их построение) - что это как долгосрочный проект, ..Но я вижу эмоционально он закрывается периодами... не смотря на все его легкомыслие, я думаю - от него можно ожидать материальную поддержку... Он видит ваши отношения - как отношения за деньги.
Юлия Андрейковец Значит он еще думает помирится?
Если вы вместе думайте о хорошем и не слушайте плохое о нем и сами не придумывайте..
Жене4Ка)) ))
Он ещё очень надеется.. не потерял надежду..
Елена Вшивцева
Гульзада Жинамбаева Здравствуйте
Простите пожалуйста за беспокойство
Могла бы я к вам обратиться с вопросом?
Юлия Андрейковец Насчет чего именно надеется?
Даже гадать нет смысла. Человек вас выгонял, он не хочет с вами быть, он вас не уважает, а вы зациклились. Хотя рядом есть мужчина, который вам более подходит. Но вы упорно его не замечаете
Гулбану Сапаш
нормально относится. не зацикливайтесь.
Школа 31
Восточный... с ними тяжело
Юлия Андрейковец Всмысле восточный, он вполне русский?
устал ждать того, что никогда не случится. не всё так хорошо, как кажется. есть тайные враги. быстрое охлаждение к своим идеям. неустойчивость. энергетические блокады. нарушения на уровне чакр.
Юлия Андрейковец А помирится с ним еще возможно? юлия 20.09.1986
Ильзана Хайруллина Здравствуйте
Простите пожалуйста что вновь к вам обращаюсь
Могла бы я к вам еще раз с вопросом обратиться
пожалуйста ?
Луиза Хазиева Здравствуйте, посмотрите, будем ли мы вместе,,
Сейчас у него какие то трудности с делами, вряд ли работа, скорее что то личное - друзья или домашние хлопоты . Но хочет он определенно добиться успеха в отношениях. Или уже существующих или которые сейчас начинаются.
Юлия Андрейковец А еще помирится возможно? юлия 20.09.1986
Юлия Андрейковец А что от него ожидать завтра? на праздник?
Чувствует тепло к вам, вы далеко не последний человек в его жизни, но на сердце у него волнение... Что то отталкивает его от вас, возможно влияние какого-то человека
Вы ему нравитесь как женщина, хотел бы продолжения отношений.
Алёна All
Юлия Андрейковец Значит возможно еще помирится?