Гадания
Что ожидает меня в ближайшее время. Перемены, улучшение в делах? Заранее спасибо всем

есть мужчина. которому нравитесь, с ним возможны отношения, встречи
Марічка Допта
https://otvet.mail.ru/question/206434425 посмотрите пожалуйста
Вы сами не знаете, чего хотите от жизни. То вы бежите за двумя зайцами сразу, то игнорируете даже одного. Такая неопределенность в мыслях и чувствах через два месяца может привести к неприятностям.
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах. Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но до этого еще далеко.
.

Зря волнуете в делах скоро всё нормализуется при помощи молодой, незамужней девушки!
Будет много перемен в разных сферах, ухудшение в делах то же не избежать.
летом у вас сложится пара
У вас вообще по любви светлая полоса сейчас начнется.
Вижу что Вы – оптимистка. И верите, брак еще у вас будет
Марічка Допта
Нет инфо идёт отсутствует стабильность минимум 4 месяца и в личном и в работе
расклад получился кратким, но емким. вы и рядом с вами деньги вот и все. получили или вот вот получите. то есть деловая сфера идет вперед и вроде как в стабильность. а вот личной жизни и отношений, пусто в общем совершенно в этом плане.
Талшин Тлепбергенова
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206427583
с финансами вроде все ок будет, в личном выпала какая-то кармическая связь с мужчиной, она вас держит на тонком плане и не дает двигаться вперед. Хотя впереди у вас еще будут встречи и любовь
Наталья Фролова
добрый день. можно вам вопрос задать?
Вас ожидают какие то улучшения в финансовом плане, возможно откуда то придет помощь небольшая. у вас появится искушение что то получить не очень честным путем, не поддавайтесь ему и все наладится.
все ништяк
Худая Сладкоежка
Супер) а подробные расклады делаете?)
Улучшения, если приложите усилия.