Гадания

Уважаемые. очень срочно посмотрите!!! по фото

мой бывший муж. разошлись уже год назад. недавно начал проситься назад. плачет. чувства к нему сильные. мама его просто нас развела. но мамы уже нет его как пол года. Получится ли у нас совместная жизнь????
у меня вообще получается что вы родственники, брат и сестра, а вопрос ваш - как проверка. и зачем?
Гузель Щинова
Лучший ответ
Оксана Эрке (Скляр) да вы правы. очень много шарлатанов а мне помощь реальная нужна. моя почта miro1077@mail.ru пишите пообщаемся. вы единственная кто правду увидела
Не вините маму, пусть отдыхает спокойно, забудьте всё это,
миритесь. пробуйте, всё должно получиться!
Ну и соглашайся тогда
Lotos Roza
вероятность сближения высокая. почему то мешает энергетика дома. есть ли другое место для проживания?
Вера Кросс
Оксана Эрке (Скляр) нет нету. только одна квартира.
Татьяна Ликучёва Здравствуйте
Можна к вам обратиться с вопросом пожалуйста?
Выпало по раскладу: Душевная боль. Сильное переживание или волнение. Сердце на кусочки. Чувство, когда люди расстаются или бросают друг друга. Карта символизирует разлуку или отношения на стадии, когда люди расходятся, таят друг на друга большие обиды или причиняют друг другу невыносимую боль. Человек испытывает огромные страдания. Важно суметь найти в себе силы простить или отпустить. Предсказывает значимые события, связанные с отношениями. Важно пойти на изменения и выступить в новом образе. Важно понять, что на самом деле хочет ваше или его сердце. Карта символизирует щедрость, умение правильно распорядиться своими чувствами. Предсказывает ситуацию, где существует взаимная забота, когда человек делиться своими эмоциями или другими ценностями; больше отдает, чем принимает. Важно уметь отдавать или принимать любовь. В результате итог: - дайте ему шанс и будет всё в порядке! Живите счастливо!
Janna Ерназарова
Оксана Эрке (Скляр) это карта на меня или на нас обоих?
Надо принять, Вы себе не простите того, что может потом случится
Anja Schneider
Нет, Вам по судьбе другой мужчина, Вы его давно знаете.
Оксана Эрке (Скляр) этот по судьбе?
Айнур Иманбаева Этому жить недолго осталось
Все получится. Только отпустите все прошлое.
Да, все получится, не переживайте. Будет между вами раговор, так сказать расставите точки над "и"
А:
Анька :)
Канечьно получится не тени коли любишь