Гадания
Здравствуйте. Будут ли перемены в жизни в этом году? Будет ли семья?

Будет семья, очень хороший муж
Татьяна Толмачева
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/207006549 БлагоДарю за ответ!)
Елена Прекрасная
ответьте на моей стр. (на любой вопрос) пожалуйста https://otvet.mail.ru/profile/id254326803/
Перемены будут и хорошие.. но семья так сразу не бывает, вы наверно знаете.. а вот совместное проживание будет и очень скоро уже летом
Виктория Кириленко
Введите текст комментария/примерно да. в октябре познакомяться. /
Татьяна Толмачева
Елена Прекрасная
Да, перемены вам выпали на картах.
Не упустите свой шанс.
.

Не упустите свой шанс.
.

Татьяна Толмачева
Елена Прекрасная
Выпала прибыль и любовь с мужчиной!
Будет, с начала мая начнутся позитивные сдвиги.
не будет перемен
Елизавета Путилова
https://otvet.mail.ru/question/207015625 посмотрите пж
Татьяна Толмачева
Посмотрите пожалуйста у меня вопрос-лидер https://otvet.mail.ru/question/207035772
Введите текст ответа. /муж будет. детей не вижу от него у вас. вообще для этих дел пишут д. р. свою. а вот фото НЕ обязательно. /
Татьяна Толмачева
Светлана Козинец
8.12.1979. Вот это моя дата рождения
Елена, здравствуйте. Есть у вас шансы стать счастливее в этом году. Закончив дела с прежним.
Елена! Перемены в этом году будут - это Вам в награду за Ваши разочарования и слёзы. Кроме того в ближайший месяц предстоит получение прибыли. Постарайтесь не ссориться с друзьями. Сделайте что-то неординарное (не так как всегда) - смените маршрут поездки на работу или после, сходите в клуб, кино. Ваше новое знакомство уже рядом. Не сдавайтесь и всё в Ваших руках! С наступающим праздником весны! Всего доброго Вам!
Светлана Козинец
Спасибо. И вам всего доброго и с праздником вас наступающим
Вам надо расслабиться, отпустить ситуацию, просто делать то, что лично вам хочется.
Пока не разорвана энергетическая связь с бывшим мужчиной, то с другим ничего построить не получится
Елизавета Путилова
Много у вас внутренних страхов и переживаний по поводу личной жизни, ждете вы подарка судьбы в виде мужчины, было у вас много нечестных отношений, возможно, предательств, обмана, измен, и все снова и снова повторяется в вашей жизни. Не было у вас отношений с равноценным обменом с мужчинами, все какие-то зависимые сексуально, но бездуховные, и тяжело вам они давались. Но в этом году у вас возможно знакомство с мужчиной, с которым вы почувствуете себя настоящей женщиной, отношения будут правильные у вас, и могут привести к семье
Татьяна Толмачева
Елена Прекрасная
Елизавета Путилова
Татьяна Толмачева
В этом году будут перемены.

Сандугаш Джобалаева
Не будут, пока себя не отпустите.
раз к гадалкам обратилась-перемены точно будут!!! а денег -вероятно нет! ибо прогадаешь их (((((
не в этом году
Будет семья, очень хороший муж
Перемены будут. Приятные.