Гадания
В принципе,вопрос ко всем..
Когда спрашиваю, то уважаю тех, кто нормально отвечает. Я вообще про помощь только в прикол спрашиваю. А на хамские вопросы или по-хамски отвечу или не отвечу вообще.
Инна Иванова
ну не успел я вопрос написать -не туда нажал..теперь еще раз.пожалуйста
А я за хамство сразу же наказываю.
Инна Иванова
и правильно
На большинство вопросв просто не реагирую, что с ними цепляться. Редко когда отвечу в том же духе. Если совсем наглость достанет. Некоторые просто меры не знают. Ответишь им на один вопрос, так в личку еще 10 напишут.
На такие вопросы я не отвечаю.
Хороший вопрос.. .
Не суди людей.
Ведь многие вообще не понимают, с чем собираются иметь дело. Если им и "прилетит" - они даже этого не осознают. Хотя любой мало-мальский специалист знает, что негатив может вернуться в измененном виде и не всегда предсказуемо. So, стоит ли рисковать попусту? Это по первой части.
А что касается второй части вопроса, так серьезные люди не обратят и внимания на ТАК поставленный вопрос.
Ответят шуты, ну так они для того и предназначены.
Не суди людей.
Инна Иванова
надо бы ,а то по тому на какую форму вопроса отвечает якобы спец можно о его способностях и судить..если не трудом зарабатывает свои возможности ,то и отношение к себе как к спецу и своим микро возможностям соответствующие
По-моему Вы здесь хамите больше чем все остальные, я вчера вполне вежливо обратилась за помощью, а Вы в ответ нахамили-"неумные девочки"...А Вы здесь от большого ума сидите, вернее"торчите"как Вы выразились... Никто Вас не заставляет отвечать, тем более если не знаете что ответить...
Вы знаете, к любому парикмахеру не пойдешь, в любом магазине отовариваться не будешь. Хамов нигде не любят, даже сами хамы. А многие задают вопросы от безысходности, просто не знают куда обратиться. Ведь сами знаете шарлатанов много, а тут уже человек сам решает доверять или нет, как и Вы сами решаете кому ответить, кому нет
сейчас такая манера общения у всех молодых.
и нука быстренько и тд. . по моему это нормально
надо просто с такой же шуткой на это смотреть!
я думаю если им это все надо серьезно то они не будут тут спрашивать. а пойдут и наедине узхнают все что им нужно....
Инна Иванова
Никогда не думал ,что хамство-это нормально.хотя в возрасте не древнем.Зачем хамство делать нормой..??А это хамство пусть и неосознанное..Просто им об этом никто не говорил и они считают это нормой..Если для вас это нормально остается сожалеть..
И еще -тогда не надо обижаться на соответствующие ответы..мы тоже начнем прикалываться..и не только здесь