Гадания

Кто видит, посмотрите пож-то какое направление бизнеса мне нужно развивать, с чем связано? Андрей 15март85г (ФОТО)

Андрей 15 марта 1985 год 17:45
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.
Кира Милентьева
Лучший ответ
Юлия Матюнина Напиши свой е-мейл?
Да два.. и оба в сфере производства
Юлия Матюнина а какое направление бизнеса? азарт - реклама, вода - гостиный бизнес?
Бизнес план составьте для начала.
Юлия Матюнина Очень смешно =))
Гостиничный бизнес, кстати у вас выпала неплохая от него прибыль! Дерзайте, удачи вам!
Оксана Худякова посмотрите пожалуйста (не получила ответов на этот вопрос) https://otvet.mail.ru/question/207529649

Спасибо большое заранее.
хорошо торговля, спорт
Андрей! Я вижу Вас в каске, но Вы не простой работник. Вижу завод, но не развитый. Вижу трубы, много труб, соединений. Трубы как газовые (жёлтого цвета). Это пока без расклада то, что увидела.
Little Girl
Юлия Матюнина Спасибо такое впервые слышу =) у меня совсем другое направление маркетинга )
Развитие на услугах и торговли.
Преувеличeниe eсть лoжь людeй благовoспитанных.
Да, два. Трудный бизнес, его надо очень хорошо изучить, не хватает воли на это, из-за этого могут быть разочарования, у вас есть покровитель в этом бизнесе, несмотря на неудачи, все будет хорошо.
Катюня **
Тот, kто не moжeт лгать, нe знает, чтo такое правда.
Диверсифицируйте.
Есть обряд хороший на удачу в любом деле но это подкуп, откуп. Выбор дела не так важен как заручится поддержкой у сил. Хотя это и временно но денег даёт оооочень хорошо.!!! Поищите сейчас много в свободном доступе. Рекомендую на золото!
Светлана Петляк(Грива) Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/207449259