Гадания
Будет ли завтра скандал на рабочем месте? Не с моей стороны, нападки идут на меня. Спасибо заранее

На сегодня Вам выпала карта.... Дерево
Эта карта изображает дерево жизни - символ здоровья и жизненных сил. Его твердость и устойчивость символизирует плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию. Показывает на тягу человека к самосовершенствованию. Появление карты в более ранней позиции, чем все остальные, говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.
В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.
Отношение к вам любимой особы. В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни. Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.

Будут попытки.. но их при секут, причем не вы, а кто то с кем вы в нормальных отношениях
Не будет никакого скандала.
Все должно быть спокойно
Нет.
что бы не было, молчи
Мне идет то ли двое человек завтра будут пытаться воздействовать на ситуацию, то ли партнер по работе ..Скандалов не увидела, идет женщина темные волосы, дети взрослые уже у неё..около 45ти -50 лет.. и начальство идет, будет давка.. но, в итоги придете к хорошему концу.
Diana Tattimbetova
Спасибо. Но у нас нет начальства, мы сами по себе начальство
Не будет
Завтра не будет, но напряжение останется, которое в итоге позже приведет...
никакого скандала не будет!
Блиин у меня тоже такая ситуация сейчас))
Нет ничeгo mогущественнее идeи, вpемя koторoй пpишло.
да будет