Гадания
Здравствуйте посмотрите пожалуйста (с фото)
Долго ещё буду одна? Может есть кто-то кому я нравлюсь? Ксюша 10 04 94

В любви вам не очень то везет. Парней много и симпатии много, но они какие-то пустозвоны, ничего стоящего и серьезного.
В этом году два парня побередят ваше сердце. Постарше и помладше. Будет общение, встречи.
Есть у вас проблема какая то энергетическая, не умеете разбираться в людях, фильтровать их, себя преподносить мужскому полу. Вы красива, но нормальные парни вас словно не видят, а цепляется всякий сброд.
Но судьбу свою вы скоро встретите, где-то через год-полтора.
Регина Найбергер
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/207676842
Юлия Суханицкая
Так долго... печально/// спасибо большое за ответ
Нравитесь сразу двоим.. Нет одна вы будете не долго.. уже летом все будет хорошо
Юлия Суханицкая
Спасибо)))
Нравитесь многим.
Встретите человека своего, вернее он вас сам найдёт, летом.
Имейте терпение и не прогадайте ...
Юлия Суханицкая
Спасибо большое)
Недолго, вы просто любите несвободного мужчины и это вам мешает в жизни!
Осенью стабильные отношен ия с мужчиной земного знака
2пент+туз пент- до конца года пока не вижу у вас серьезных отношений
будете заниматься делами, хлопотами либо работой, деловые разговоры будут у вас, неопределенность выпадает у вас в лж. и сомнения.
Начало мая, августа или ноября.
Одна будешь до конца весны.
Юлия Суханицкая
Печально ...спасибо)))
Недолго с такой шикарной внешностью.
Юлия Суханицкая
Надеюсь, спасибо)))
Явно есть, может обламываются подойти
)))))))) Ты можешь не понравится только слепому и импотенту)))))))))
Верь в себя. И не жди прям сразу всего готового. Просто... Делай, что хочешь, а там приложится)
Юлия Суханицкая
Спасибочки)))
нет, не долго, уже совсем скоро будете не одна
Юлия Суханицкая
Спасибо большое)))
Алла Сидорович-Пугач
Елена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мы помиримся и встретимся? Умираю без него ; ( Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо!
Через 3/4 недельки встретится вам мужчина, с которым у вас начнутся отношения ( если вы этого захотите) он будет хорошо к вам расположен.
скоро появится мужчина старше вас. возможен брак.