Гадания

Что просматривается дальше?

Т К
Общение еще наладится,
он взял паузу
Лариса Никифорова
Лучший ответ
Т К Надолго? А то он мне сказал, что наша встреча была ошибкой (
Возобновление будет, но ждать его скоро не стоит
Nailya Nassyrova
Т К Из-за чего так все?
Возобновление отношений он не планирует.
Т К И уже больше никогда не напишет? Какие причины были?
Пустота.... ага
Сергей пребывает в раздумьях… («Семь Динариев»). Есть то, что обременяет его мысли осложняет ему жизнь, словно тяжким бременем лежит на нём («Десять Жезлов»). Противоречивость же его поведения в общении обусловлено тем, что в прошлом у него было не самый удачный опыт общения с женщинами, что сказалось на нём негативным образом. Из-за этого он осторожничает, в нём есть сомнения и недоверие к людям. И он сомневается в целесообразности продолжать с Вами общение. Однако явного отторжения Вас у него нет. И в перспективе в общем-то он хотел бы иметь семью, в которой все были бы счастливы («Десять Пентаклей»). Сергей — достойная пара для отношений (IV Ст. Ар. «Император»), однако он ожидает, что и его избранница тоже должна быть ему под стать и относиться к нему так, чтобы он был главной личностью на престоле её сердца… Станете ли Вы для него ею или же другая женщина — это будет зависеть от многих факторов, в том числе — и от Ваших действий. Желаю удачи.
.
В растерянности, встреча возможно в начале мая.
Kristi_N_5
Паралельно..
Ольга Фадеева
Смотрите. Его мысли. Гроб, звезды, дом, всадник. Гроб это он отношения завершил. Звезды и всадник это есть мысли вам написать или появиться
Ваши мысли. Лилии, луна, сад, сердце. Лилии это мысли про интим. Луна это и семейный очаг и то что вы на нервах или неопределенность. Сад это хотите радости, праздника и сердце это чувства.
Без фото могу ошибиться так что сорри. Да вы влюблены?)
Т К Да, он мне нравится. Но у нас до отношений не дошло дело, просто было общение, у него было противоречивое поведение. Так, что получается, он еще напишет?
У него есть другая.
Т К Можете описать? Она старше меня?
Вам выпала перевёрнутая руна манназ
Сергей не тот человек не ваш, в вашей ситуации вообще не от людей вообще зависит, не в ваших силах что то изменить, от вас требовались качества которых либо в вас нет, либо себе запрещаете сами себе иметь.
Юлия Бородина
Конец истории. Забудь и иди вперёд, не трать время и нервы. Но именно при таком раскладе есть шанс, что он опять обратит на тебя внимание.
так и бушь... без лица... без имени
забудь его и найди нового достойного человека
^)
Т К Что означает этот знак?