Интересует только РАБОТА
Valentina
Almaty
Гадания
Просматривается ли трудоустройство в августе месяце?
БУКЕТ
Пиковая дама. Обозначения карты: итоги, гармония, радостное известие,
подарок, удовольствие, хорошая компания, удача, триумф, приглашения. Эта
карта несет в себе позитивные события. Описание карты: для любого
человека букет красивых свежих цветов является символом радости и
восхищения, именно он изображен на карте. Значение карты: во всех сферах
жизни и деятельности спрашивающего ждет успех, радостные и
положительные моменты. Она способна перевернуть все негативные события и
барьеры, которые останавливают обычный ход вещей. Карты сулит
счастливые новости, предвещает начало новой любви и выгодных
предложений. Данная карта является символом счастья и
удовлетворенности, во всевозможных ежедневных делах вам будет
сопутствовать удача, особенно хороша эта карта для женщин. Сопутствует
любовь и внимательное отношение партнера, может быть, вас ждет приятный
сюрприз или подарок, а также замечательное настроение. Цветок является
символом красоты, развития, сладостных счастливых моментов, несет в себе
приятные известия относительно сердечных дел. Но в связи с тем, что
цветок стремительно увядает, его красота не долговечна, карта является
символом временности. Эта карта оказывает огромнейшее влияние на
соседние карты. Доброта и любовь оберегают вас и минимизируют влияние
соседних негативных карт. Можно смело отправлять благодарности вашим
счастливым звездам, так как выпадение этой карты сулит вам благоприятное
стечение обстоятельств. Чтобы прочувствовать энергию именно этой карты,
попробуйте сравнить ее с другими картами, также содержащими цветок,
например «лилия» или «клевер». В сочетании с картой «всадник»,
получение какого-либо подарка, возможен перевод денег или ценная
бандероль. С картой «крест», вы, возможно, измените свое отношение к
негативной ситуации, к страданиям и переживаниям, все ваши потери должны
компенсироваться. Букет отличается большей степенью пышности,
эмоциональности, ориентирована на социальные стандартизации. Успех в
обществе и социальное признание. Карта предоставляет праздник,
годовщину, появление детей, дни рождения, бракосочетание или помолвка,
чествование. Она позволяет обрести стабильность и расчищает дорогу для
проектирования и воплощения в жизнь новых планов. Личности: женщина
средних лет, приходящаяся матерью, подругой или близкой родственницей,
она очень храбра и альтруистична. Если взять отдельно эту карту, то
заключение будет максимально положительным. Исполнение в течение двух
недель.

Ольга Olga
Добрый день, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/230572293
нет
В августе не получится, устроится на работу.
За август получите 3 предложения (вакансии); но ни одно из них не устроит Вас по условиям.
Самостоятельные поиски работы дадут Вам 2 варианта; но рассмотрев один из них, Вы откажетесь. И к концу августа снова займётесь поисками работы.
Вопрос: устроитесь ли Вы на работу в течении месяца- тут карты говорят, что вряд ли, мужчина, как препядствие, по 10 ке сложности, ощущение, что слишком много на себя взвалили, ну и маг перевернутый-"подковерные игры". Расклад в комменте.
Чуть позде
Вам не нравятся варианты ,которые доступны на данный момент,и не зря,выпадает вероятность обмана со стороны работодателя.