Гадания

Какие эмоции у парня? Что дальше?

Екатерина 10.04.1988, Евгений 02.07.1983
А давайте... погадаем...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах.

Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы.

Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Айнур Мирова
Лучший ответ
Эмоции у парня положительные.
Ждите предложения руки и сердца.
Анара Амреева
Это просто общение, ничего серьёзного!
Краткий расклад Таро:
Император
Король Пентакли
6 Мечи

Мужчина может ревновать или быть неуверенным в своих силах контролировать женщину, потому может занимать пассивную вежливую роль в общении, боясь обидеть ее своей мужской хваткой, он может видеть нормальную страсть, как агрессию, даже если девушке нравится пылкость, то его это скорее пугает. Возможно это просто общение на расстоянии. если обещал приехать или позвонить- будут с этим трудности. Интерес к девушке есть, скорее скрытый, но сухой, она для него ценна, как украшение, но он не влюблен и скорее всего эти отношения не во благо его уверенности в себе.
Будет выбирать между 2 женщин. Блондинка ещё есть по мимо вас.
&&
"венера "