Гадания

Здравствуйте, уважаемые гадающие. Какие мысли у мужчины о девушке?

парень был влюблен. но чувства не были сильными, да и к отношениям он не серьезно отнесся. А сейчас серьезная размолвка, и судя по картам толку уже от этих отношений не будет. Можно его вернуть либо приворотом, либо более сложными неприворотными методами. Но сам он уже расслабился, чувства остыли..
Светлана Глазунова
Лучший ответ
Любовь Крыжевских Очень благодарна Вам за ответ
Любовь Крыжевских А что Вы имели под фразой сложными не приворотными методами?
я уже гадала вам на Павла. вот: вы для него человек "ненадежный" типа в мыслях что вам нельзя доверять. нравились ему, не сомневайтесь. пытался как мог ухаживать. это должно было быть заметно по его поступкам. а сейчас говорит надо поставить крест. у вас к нему более практичные и прагматичные карты. сдругой меркой как-то подходите. далее общение возможно, но проблемы не исчезнут. тяжесть и тяж. моменты остаются. меняться, принимать как есть, подстраиваться и верить в лучшее.
Котя Котя
Анжела С Что нас ждёт как пару? Максим 25.05.81 и я Ирина 23.04.78 Можете пролить свет на наши отношения! Очень нужен ваш совет.
Любовь Крыжевских А можете посмотреть когда он мне напишет? Пожалуйста (((
Павел - умный, честный и свободолюбивый мужчина. Этому человеку нравится его дело, в работе он энергичен, мог бы хорошо проявить себя в науке, инженерии. Для него важна светская жизнь, клубы или группы по интересам - это его история, ему хочется быть окружённым друзьями. Для него так же важна семья, но он не позволит близким оказывать давление на себя. От женщины Павел ждёт позитива, обаяния и умения нравиться людям, привлекать внимание. Его будут отталкивать пессимистки, серые мышки и непривлекательные девушки. Ему подходят огненные и воздушные знаки, но больше всего: львицы, близнецы, водолеи и весы. Меньше всего совместимость с водными и земными женщинами (худший вариант для Павла: рыбы, девы и тельцы).

Вы, Регина, как раз таки привлекательная, жизнерадостная и умная девушка. Вам нравятся путешествия, вы способны на смену работы, деятельности, места жительства и даже друзей. Люди считают, что вам везёт по жизни. Но временами в отношениях вам недостаёт гибкости. Вам нужен мужчина с хорошей памятью, дипломатичный и умеющий добиваться своих целей. Старайтесь избегать рассеянных мужчин, безинициативных и так же конфликтных. Вам подходят воздушные и огненные знаки, но больше всего: водолеи и весы. Хуже всего совместимость с водными и земными мужчинами (худший вариант раки и девы).

Совместимость у вас очень хорошая и есть взаимные чувства друг к другу. Павел непростой и неглупый человек, и поэтому у него есть свои требования, но вы им соответствуете, поэтому ему будет приятно выходить с вами в люди, знакомить с друзьями. Вас щедро одарила судьба и удача на вашей стороне, Павел же способен подарить вам достойную жизнь, которую вы заслуживаете. У вас есть общие точки соприкосновения, вы понимаете друг друга и поэтому отношения должны быть большей частью лёгкие, скандалов и выяснений отношения я не вижу. В будущем даже возможен брак.