Ваш муж - человек, для которого важна стабильность, но в нём самом её нет, он может резко реагировать на слова и действия окружающих. На самом деле это очень чувствительный и осторожный человек, нежный внутри, старается продумывать свои шаги. Ему важно, чтобы его женщина была в семье, была хорошей женой и матерью, чтобы она была стабильной, надёжной и приземлённой. Лучше всего ему подходят козероги, девы, раки и скорпионы. Хуже всего со стрельцами, водолеями и близнецами.
Для вас, Евгения, так же важна стабильность (это объединяет вас с Дмитрием), у вас есть сильная воля. Вы человек приземлённый и надёжный. По жизни вас тянет к мужчинам с непростым характером, но, слава Богу, не к агрессивным. Вам нужен миролюбивый человек, но не слишком простой. Вы можете быть рядом с не очень сильным и уверенным мужчиной, и своей поддержкой сделать из него мужчину своей мечты. Лучше всего вам подходят рыбы и тельцы. Хуже всего совместимость со стрельцами и близнецами.
У вас с вашим мужем хорошая совместимость, особенно хорошо подходите вы ему. Вы морально большая опора и поддержка для Дмитрия, он чувствует себя увереннее и спокойнее рядом с вами. У вас могут быть ещё долгие и крепкие отношения. Но с его стороны видна глубокая обида. Вы должны быть осторожнее с ним, так как его чувства легко задеть, даже, если это сразу не видно. Делайте первые шаги, попросите не ломать то, что есть из-за вашей обоюдной глупости, скажите, что он вам очень дорог. У вас хорошая совместимость и потенциал развития отношений, ради этого стоит закрыть глаза на мелочи и на глупую гордость, которая ломает многие прекрасные пары. Взаимные чувства у вас обоих ещё остались, ему сейчас плохо
Гадания
Жутко поругались с мужем .он ушел. Помиримся или нет? 31.10.71 Дима. 04.01.73 женя
Katharina Seiler
Здравствуйте, не могли бы вы мне тоже так ответить. Спасибо и извините
Наталья Петраш
Спасибо!
это вас двоих зависит, голубушка
Наталья Петраш
Похоже уже нет.
помиритесь он вас любит