Гадания

Добрый день. С личной жизнью все тишина? Так и будет?

Лето закончилось, зима уже на подходе, а я все так же одна, хотя многие видели изменения летом. Когда же они наступят и я буду счастлива в любви? Знакома ли я с ним?
ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ И ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ И СВОЕЙ КРАСОТЕ, УХОЖЕННОСТИ НАДО. И ВСЕ САМО СЛУЧИТЬСЯ
Rozik Bahadir
Лучший ответ
Нет, не знакома пока.

Сами себя тормозили привязкой к своему бывшему.
Ваше прошлое мешает настоящему, у вас будут взаимные чувства с мужчиной, который старше вас!
Маленькая Зая Все жду жду, а нет никого
Оксана, вы отдыхали летом на море, и гадания об отношениях не сбылись?
- Не расстраивайтесь.
В гаданиях может быть одно только враньё.
Посмотрим чем вам можно помочь.
Гуглим:
Как построить гармоничные отношения: 10 техник - Единственная
edinstvennaya.ua › Психология › Отношения
5 нояб. 2015 г. - Как построить гармоничные отношения: 10 техник ...Нужно сесть и за чашечкой чая или кофе без претензий и каких-либо упреков ...
http://edinstvennaya.ua/psychology/relationship/1074-kak-postroit-garmonichnye-otnosheniya-10-tehnik
По фото не прочитать вашей судьбы.
Я вам отвечала об этом так давно, когда вы были ещё брюнеткой.

Как улучшить личную жизнь. 35 правил преодоления одиночества ...
https://www.psychologos.ru/.../kak-uluchshit-lichnuyu-zhizn.-35-pravil-preodoleniya-...
Но порой бывает так, что личная жизнь не складывается. ..грустно и иногда хочется плакать, но все-таки есть силы и желание наладить ситуацию.
Как наладить личную жизнь молодой девушке и умудренной ...
https://mjusli.ru › Психология › Любовные отношения
Как наладить личную жизнь, особенно после 30 и 40? Советы психолога желающим обрести счастье. Многим из нас знакома ситуация, когда за ...

У ВАС отличные фото, подходящие для сайта знакомств.
Вы пробовали себя в этом?
Есть города и страны, в которых мужчин меньше, чем женщин.
Мужественные и состоятельные, они также, как и вы томятся в ожидании пары.
Действоввать всегда лучше, чем сидеть со скучающим видом.
Удачи, и остерегайтесь мошенников, а в гадании правды быть не может.
Все кавалеры мимо Вас проходят. Закрыты Вы.
Ольга Руденко
Маленькая Зая Почему закрыта?
Тебе уже напредсказывали здесь и ошиблись. Зачем ты опять сюда пришла, где логика?
я вижу в мае знакомство