Гадания
Виктор 8.5.56 люба 15.6.59 кто пояснит
Отделился живем как квартиранты.. Его так устраивает это нормально ..?оставить его в покое..?
ПОГАДАЕМ,,,,
Вам выпала карта....
Лиса
Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.
В деловых вопросах.
Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.
Отношение к вам любимой особы.
Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.

Вам выпала карта....
Лиса
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Оставьте пока в покое
В таком возрасте это норма.
Любовь Зензюрова
Спасибо .я подумала что то с головой.. Ну пусть ..
Нормально, сейчас многие так живут, особенно те, которые помешены как ваш муж на экономии денег!
Вас разъединили ваши имена и дата рождения.
Насгуль Нурпеисова
ой ну что за бред. 32 года все было нормально на 33 разьеденились так?
поведения. Вообщем, попытка достичь цели неправедными способами. И у него к вам недоверие, и нежелание потерять все, что имеет, диаметрально противоположные взгляды на все. Депрессия из-за того, что упущены возможности сексуальных удовольствий, такое погружение в депрессию из-за сексуальных проблем. Но тем не менее в душе то к вам хорошо относится. И есть все же какой то момент психического недуга - потому что выходит перевернутый Маг, какая то нечестность и беспокойство, недоверие, психический недуг. Очень низкая внутренняя самооценка и чудовищный эгоизм. Мнительность и депрессия. Вам не надо оставлять его в покое! Наоборот, соберитесь с силами и идите на конфликт, потому что вышла перевернутая 7 ка Жезлов, если все пустите на самотек. Вам не надо бояться разобрать ваши отношения, это пойдет только на пользу вам - в любом случае, появится ясность и уж тогда можно будет решать - или отпустить поводья, или натянуть окончательно. Может быть, в душе он ждет, что вы станете все же реагировать? Он и не верит самому себе и в свои силы, он сейчас в каком то отчаянии.
Насгуль Нурпеисова
спасибо Ева за подробный ответ. никаких поводов- для этого у нет и не было. он сам себе придумывает. 33 года в браке. становится. его эгоизм- и его недостойное поведение уже- ничего не хочется. его оправдывать ни в чем.. пусть вывод делает сам.. благодарю вас..
Ничего удивительного; он, вообще, привык к уединению и его пугает-толпы народа. Он является-**генератором** различных идей, которые, лучше, обдумывать в уединении.
Любовь Зензюрова
Етому генератору 62 годика.. Я думаю много думал...
оставить. удачи.
Сейчас у него страхи, которые обязательно пройдут. Активные действия со стороны барышни только усугубляют данную ситуацию. Сейчас необходимо отнестись к этому поведению проще. Можете даже поддержать. Но не рубите с плеча.
оставьте его. пусть примет решение
Насгуль Нурпеисова
а его никто не трогает. он сам себе режиссер.