Гадания

Что можете сказать о настоящем и будущем человека?

В настоящее время переживания по поводу обманутых надежд, получили не тот результат на который рассчитывали, но в будущем все хорошо будет и верный друг и достаток, одним словом будущее вас порадует
Олечка Рычагова
Лучший ответ
Ольга Саморукова Здравствуйте, можно вам задать вопрос ?
Настоящее обременительно, в будущем человек справится со всем что ему не по душе
Евгения Шикута
У вас за спиной большой этап, который постепенно уходит в прошлое. Впереди – новый этап и новые перспективы. Все перемены и потрясения в вашей жизни, которые происходили в последнее время, закончатся, и вы обретете долгожданную стабильность.

Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.
Людмила Дутова
В настоящем у вас выпадает радость, в будущем поездка, которая вам доставит удовольствие, а вот в прошлом общение с неприятной женщиной, которая относилась к вам негативно!
Настоящее: Либо человек находится в своей родительской семье, со своими родными, либо уже в созданной им. Всё гармонично в целом, но человек почему то потерял интерес. Чувствует усталость, всё приелось, не хватает чего-то нового. Хочет перемен. До конца года. Гармония. Либо финансово кто-то поможет, либо Вы будете помогать кому то. Главное поступать мудро. Соотносить свои желания и возможности.
Катя Р