Гадания

Какие мысли у парня после вчерашней встречи? Думает ли обо мне? Погадайте, прошу!

Дмитрий
Мария
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Татьяна Рекусова
Лучший ответ
Он боится не оправдать ваших надежд на него.
Оля Авраменко
Он в растерянности!
Вы не привлекли его сексуально. Надо было более откровенно одеться.
Ксения Орлова
Он очень осторожен. Но вообще думает о Вас
Ирина Г
Светлана Дзугаева Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/212097481