Гадания
Ответьте, пожалуйста, кто видит, думает ли обо мне этот человек (фотография внутри) и будет ли у нас встреча?
Вы не покидаете его мысли.. . Встреча через два месяца...
постоянно... и только хорошее..
Конечно!
Однозначно!
Встреча, зависит
полностью только от Вас!
Выводите его
на эмоции!
Если ОН вам нравится,
дерзайте!
Не ждите "милости от природы"!
Только настойчивость
и ваша Настырность принесёт
вам успех!
Другой вопрос:
нужен ли он вам!
Стареет... .
Время летит быстро!
Не упустите свой шанс!
Однозначно!
Встреча, зависит
полностью только от Вас!
Выводите его
на эмоции!
Если ОН вам нравится,
дерзайте!
Не ждите "милости от природы"!
Только настойчивость
и ваша Настырность принесёт
вам успех!
Другой вопрос:
нужен ли он вам!
Стареет... .
Время летит быстро!
Не упустите свой шанс!
О, да.... о этой девушке он просто не сможет не думать.
Встреча состоится.
Вам выпала карта Туз Кубков в правильном положении: Новая любовь. Эмоциональное обновление. Наплыв новых чувств. Сила стихии Воды. Сила воображения. Любовь. Счастье. Дружба. Доброта. Мир. Начало нового проекта. Искусство. Поэзия. Радость. Экстаз. Изобилие. Первые волнения любви. Нежные чувства. Влюблённость. Новые отношения или возобновление старых. Сострадание. Общественная жизнь. Партнёрство. Позитивный результат отношений. Здоровье. Роман. Брак. Любящий союз. Плодовитость. Беременность. Рождение ребёнка. Материнство. Помолвка. Подарок. Платоническая любовь. Неординарные способности.
Ситуация и совет: Туз Кубков указывает на новые начинания в вашей эмоциональной жизни. Возможно, у вас завяжутся новые отношения, которые могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Высока вероятность получения подарка от близкого друга или любимого человека. Скоро к вам придут любовь и счастье. Туз Кубков – это всегда начало, в частности в делах сердечных.
надо же какое сходство... одно лицо... встречалась с мужчиной, тоже лев... только он старше вашего на 10 лет.. .
долго... но редко.... потому что он был волк- одиночка ...
семья была у него, только для вида.... свободу уж больно любил.. . и маму, она и была самой близкой для него женщиной.. .
жаль фото его нет... вы бы сами были поражены сходством.. .
копия прям.. .
дате вашего мужчины соответствует аркан таро- Башня.. .
(моему кстати тоже) что говорит о внешней надежности человека, но с огромными разрушительными способностями.. .
человек строит иллюзии и сам же их развеивает.. .
строит замки на песке и их смывает волной.. .
это касаемо и личной жизни.. .
разочаровавшись... сами и разрывают отношения.. .
вашей же дате соответствует аркан таро- не пугайтесь Смерть... сильная личность меняющая все вокруг одним только своим присутствием... соседство с вами бывает опасным... несете перемены в жизни людей... и бывает, что неположительные.. .
на совместимость- аркан таро Сила... вот воистину сильный союз... вместе горы свернете... .
ну и всего доброго вам!
копия прям.. .
это касаемо и личной жизни.. .
ну и всего доброго вам!
не думвет в том ключе, как вы хотели б. и встречи не будет.
О помню, помню эту пару.
Думает. Встреча будет но полностью сделанная вашими руками. Ну вас видать (по фото) не остановишь, да и Скорпион. Через тернии к звёздам ваш стиль....
Нет, вы не туда обратились. Видящие ва не помогут, они могут только навредить.
вам и без него падает по жизни успех, но при условии ЛЮБВИ К СЕБЕ.
на данный момент нет. он занят другими мыслями. в ближайщее время опять же нет.
Я тоже встретился бы с такой)))
есть некая заинтересованносить но не любовь
Дружба возможно секс но не более...
думает ежедневно
обязательно будет