Гадания
Нужен опытный взгляд на кофейную гущу))
Поместил гадание по ошибке в раздел "юмор", ппц наржался. Оказывается кофеманов с извращенной фантазий намного больше в юморе, чем у нас)). Ну, а если серьёзно, то нужен опытный взгляд... Кто и что видит?

По кофейной гуще можно определить содержание своего бессознательного.
Вы сами должны толковать эти рисунки. Увиденное другим человеком в вашей чашке будет характеризовать его состояние, а не ваше.
Можно сказать что именно вижу в чашке я, но вы увидите совсем другие рисунки также, как в очертаниях облаков на небе один видит слона, а другой жирафа. Подсказки здесь просить бесполезно.
Другой человек, думая об этом рисунке, будет невольно выдавать себя, своё состояние или свои качества характера, которые вам не присущи.. Для вас никакого значения не имеет что видится посторонним людям в вашей чашке.
Тот же принцип используется и при гадании на расплавленном воске.
Как расшифровать что в фигурках из кофейной гуще, - можно использовать -- читайте --
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проективные_методики
Посмотрите ещё информацию на тему "Как проводить свободные ассоциации".
Используйте этот метод, если вы никак не можете рисунок в чашке описать словами, не можете его назвать, сравнив с чем-то реальным или фантазийным.
Глядя на гущу, расслабьтесь и говорите первое, что пришло в голову.
Желательно записать на аудиофайл.
Потом прослушайте, сократите, обобщите рассказ. Сделайте вывод, проведя параллель с событиями вашей жизни.
Что хотите в жизни, что делаете для этого, что мешает вам извне и внутри вас? Как это соотносится с требованиями общества, стереотипами семьи, вашими возможностями и желаниями?
Пишите всё и обдумывайте.
Чтобы сделать всё упорядоченно и максимально эффективно для вас, лучше обратиться за помощью к психологу.
Это почти проективная методика для вашего бессознательного.
Также определяет психолог состояние клиента по чернильным пятнам Роршаха.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Роршаха

Желательно записать на аудиофайл.
Пишите всё и обдумывайте.

...заИц:)
Марина Киса
да) ...давнешнее гадание... Че-то я не вник в кофейную гущу... Таро ближе, да и понятнее)
Кофейная гуща это все херня
Силуэт женщины, скорее всего образование музыкальное или сфера искусств, но в будущем выбирает материнство, а не карьеру. Проблемы будут, но они отступят.
Вижу змею с одной стороны пытается как будто добраться до своей добычи, какой то сгусток, возможно символизирует болезнь, так же вижу собаку маленькую, друг, скорее всего женщина. А вообще на гуще виден силуэт мужских ног, но одна сторона ноги показывает болезнь.
Марина Киса
Спасибо за ответ)
Если есть ещё фото таких 2,то можете скинуть есть программа через неё модно растолковать
Это я на счет соперниц у меня закончились коментарии посмотрите пожалуйста ту женщину если не трудно буду очень благодарна
Марина Киса
совсем не понял) Простите, пожалуйста, отвечаю многим. Пишите пожалуйста в личку, если есть вопросы и нужен расклад.
shura.sava@bk.ru