Гадания
Маги простите меня пожалуйста.) Но хоть один из Вас сможет меня чем то удивить?
Показать такой феномен, которому я не найду объяснения?
Вот все всё побросали посреди ритуала и побежали удивлять, чесать Клещику ЧСВ ) Вы вот воинствуете, шутите - да в каждой шутке доля шутки. Будь вы действитеьно скептиком - вы бы тут вызовов не кидали и вопросов не задавал, вам прост было бы на все это пофиг. Я вашу боль понимаю. Все мы хотим чуда, знак с другой стороны, что есть "что-то" еще, что не все к праху сводится. Но поймите, никто вам не подаст такого знака в интернете, даже если кто на самом деле практикует, а не шарлатан. Это невозможно. Это по-другому происходит. Да и вы все равно не поверите. Не рвите себе душу и на широкой груди рубаху, Клещик - придет время, знак сам вас найдет, к вам придет. Главное быть готовым и слышать ;)
Алена Алексеева
У меня есть у кого посоветоваться.) Да принципе инсайт может придти только из своего мозга)))
Алена Алексеева
А деньги придут?)))))))))))))) ()))) Я работаю больше чем тебе лет. А честно хрен чего получишь. (
Это только клещи могут искать объяснения)... Преимущественно в мягких частях, богатых кровеносными сосудами)... Маги не ищут объяснения явлениям, они просто этими явлениями пользуются)... Хотя клещи тоже пользуются...)
Это же в цирке показывают фокусы)
Вы не ошиблись сообществом?))
Да и зачем чтобы вы верили толк в этом какой для магов?
Как считаете? Деньги? Так они есть у магов))
Вы не ошиблись сообществом?))
Алена Алексеева
Значит не можете. ((( Деньги как раз и зарабатывают на несуществующем. ((
Квантовый Клещ.... Хочешь удивлю? Двойника твоего здеся встретила... Совсем случайно.. Магия? Он тоже утверждает, что единственный в мире специалист по черной магии....
Алена Алексеева
Ты умница!!! Ты женщина? Заебали банять. (( Поросенка аж на 5 лет. (( Олег, Олег. Ты права!)