Гадания

Прошу прощения, уже спрашивала, но хотелось бы итог какой то хотелось бы итог этих как бы отношений

Натянутые отношения и ситуация, недосказанность, разговор не получается , ,мужчина уходит от них, просто говорил, что все будет хорошо, , но ...как буд то бы стена . Желание иногда уйти без оглядки, но что то держит, возможно, надежда и чувства какие то. Прояснится ли ситуация, чего ждать от этого челоека, например, шагов конкретных серьезных . Какое то подвешеное состояние и уйти не можешь и остаться уже трудно. Сколько это продлится и чего мне ждать от него ?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Ожидающиеся события:

7 треф - Письмо, перспективы

Карта итогов:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Карта совет:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.
Елена Климова
Лучший ответ
Если мужчина не хочет с вами быть, то рассчитывать на то что опять полюбит и начнёт отношения серьёзные не стоит.

Не будьте навязчивой, не унижайте себя .

Уйдите и у вас скоро будет другой поклонник, с которым вступите в брак.
Не накручивайте себя, у вас выпадают взаимные чувства к друг другу, но возможно он вам хочет предложить куда-то вместе переехать!
Ирина Галян
Ничего хорошего с этим человеком у вас не будет.
Зоя Ковалева
Итог будет такой какой Вы сделаете, будущее вариативно .
Вы не хотите принимать решение
Юля Кобец
Ol'ga Martin_52 Даже ты не маг, так просто гадаешь ради развлекухи
Ну вы чо сколько можно. Отпустите уже себя от него. Я вам сразу писала что он не ваше. Лучше с ним не будет. Вы сама себе не хозяйка. Какая то возня а не отношения. Любить себя надо
*°Динарчик •°*
Он уже их подытожил
Мария Коробова
Светлана Балашова Вообщем, ничего обнадеживающего ...
Вот сразу же пришла картинка, вы уходите оба в разные стороны .Нет будущего .Смысл себя обнадеживать, ведь все и так видно и понятно. Между прочим чем больше тяните, чем дольше потом одна будете
Мужчина непростой с характером. Своенравный и достаточно зрелый. Возможно ты еще не дотягиваешь до его зрелого уровня. Такое бывает. Анализируй используй интуицию и жизненый опыт. Может поможет. Удачи.