Гадания

Посмотрите пожалуйста по фото, стоит ли развивать себя в плане творческой карьеры, в роли певицы?

Есть ли перспективы?
Спасибо, кто ответил
Я Любовь17011994
Anastasia Yamasadak
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

С этим не расставайтесь
Верность... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это то, что Вы приобретете:
Любовь... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Надежда... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Деньги... Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:
Встреча... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Вор... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Любовь Цонева
Лучший ответ
Anastasia Yamasadak Спасибо, но только к вопросу это какое имеет отношение?
Есть перспективы, дерзайте.
Надежда Fox
Стоит, но славы не вижу!
Людмила Белова
Anastasia Yamasadak Конечно, главное узнать вначале о перспективах. А потом уже думать о славе)
Я не вижу Вас певицей
На эстраде сейчас тесно . И без спонсоров, трудно и не денежно . Если только на уровне художественной самодеятельности домов культуры . Если есть большое желание, рискуйте . Но больших перспектив я не вижу .
Не стоит, карьера будет хорошая в другом направление
Anastasia Yamasadak Можете подсказать, в какой сфере найти себя, чтобы успешно реализовываться?
Не вижу вас певицей .Как сидите пишите что то, нотатки, потом печатаете может писатель или с этим работа связана будет. Ну так увлеченно все делаете
Ирина Орлова
Anastasia Yamasadak Хорошо, спасибо, может и правда мне нужно реализовывать себя в другом, посмотрим)
Не стоит
Anastasia Yamasadak А что стоит тогда сделать? Как себя реализовывать?
Стоит конечно стоит!!!! Вперед и с песней!!!!
пробуйте. как хобби. или второй работы)
Amia ***
Да, вам стоит и нужно становиться певицей. Участвуйте в кастингах, таких как Голос и т. п.
Эл
Эля