Гадания

Мне предстоит в скором времени встретиться со своими родственниками?

Удастся ли мне наконец связаться со своими тетей и двоюродной сестрой, или они так и не желают с нами общаться?

Наталья (15.06.1991); Татьяна (20.07.1958), Александра (22.09.1989)
Я бы посоветовала не гадать на это...

А обратиться на такие передачи... как Жди меня... ДНК... или к Малахову)

Там разыщут... и вы встретитесь обязательно.

Ну и попробуйте в соц. сетях... В контакте, Одноклассники, Фейсбук... Инстаграм...

Ну а погадать... можно просто на вас...
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Судья.... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С этим не расставайтесь
Печаль.... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:
Надежда... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Подарок.... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Что начнется с новолунием:
Мысль... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Итог - фортунка:
Вдовец.... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Гульшат Шигабутдинова
Лучший ответ
Они по-прежнему не желают общаться и мнения своего не меняют.
Daria Yaremchuk
Напишите письмо молодой девушке, она вас помирит со всеми!
Арина Это Я
Мы не можете связаться с ними уже почти 5 лет?
Вам надо вспомнить, не было ли каких-нибудь обид.
Не прекращайте попыток писать им. Скажите, что цените родственные связи.
Дата вашего рождения и имена ни на что не влияют.
Ольга Клондайковна Наталья, увидела ваши комментарии.
Попробуйте искать их через телепередачи.
Отправьте официальные запросы по городам, где предполагаете их проживание.
Оккультизм вас только запутает.
Вы старайтесь искать через гос. архивы и службы.
Напишите им письмо, может у них что-то ёкнет, родственники все же, если вы сделаете шаг к ним, то встреча состоится.
Да, удастся. Вместе соберетесь, как три сестры.
Будет застолье.
Делайте шаги на встречу, действуйте.
Отбросьте сомнения.
Будьте позитивны.
Всё зависит лично от вас.
Алина Журбина
А надо?
Ирина Надточий Да, очень хотелось бы.
Все зависит от вас
Ирина Надточий Каким образом это зависит от меня? Мы не можем связаться с ними уже почти 5 лет. Они хотя бы дадут знать о себе?