2024. брак.
женщинам не рассказывайте ничего про свою жизнь
Гадания
когда наладится моя личная жизнь.. уже долгое время одинока..
Олеся Бабенко
в 45 лет ох круто!))))))
конец апреля май
Как узнать?
Личная жизнь. сама собой не наладится.
Что надо делать?
"как найти мужа" - гуглим вместе.
Результатов: примерно 4 080 000 (0,45 сек.)
Результаты поиска
Где найти мужа: рейтинг лучших мест для знакомства - Woman.ru
www.woman.ru/relations/men/article/57390/
найти мужа. Как только вы перестанете видеть в каждом незнакомце потенциального супруга, личная жизнь наладится! «Я не знаю, где сейчас ваш будущий муж, но он точно не у вас дома!», - уверена Рейчел Гринвальд, автор книги «Программа: 15 шагов для поиска мужа после 35» и мы с ней согласны.
Как выйти замуж? Как выйти замуж после 35?
womancosmo.ru›vyjti-zamuzh/kak-vyjti…posle-35…
И потом, как выйти замуж после 35? Что делать, если в силу возраста вы уже не ходите на дискотеки, все подруги уже замужем, а на работе ...Другая моя знакомая после 35 нашла своего мужчину, просто выполняя свою работу, делая массаж. Он пришел на прием. Главное – ведь не только познакомиться, а...
Можно ли выйти замуж после 35 лет?
woman.ru›relations/marriage/thread/4099747/
Бытует мнение, что после 35 лет у женщины больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж. У меня есть подруга ей 35 лет. Барышня сначала училась, потом пахала как папа Карло, потом опять училась в МВА. Сейчас у нее есть...
Как улучшить личную жизнь. 35 правил преодоления одиночества ...
https://www.psychologos.ru/.../kak-uluchshit-lichnuyu-zhizn.-35-pravil-preodoleniya-...
Но порой бывает так, что личная жизнь не складывается. ..грустно и иногда хочется плакать, но все-таки есть силы и желание наладить ситуацию.
Как наладить личную жизнь молодой девушке и умудренной ...
https://mjusli.ru › Психология › Любовные отношения
Как наладить личную жизнь, особенно после 30 и 40? Советы психолога желающим обрести счастье. Многим из нас знакома ситуация, когда за ...
Как научиться жить одной? | Фактор Роста
https://piter-trening.ru/kak-nauchitsya-zhit-odnoj/
Как жить в одиночестве женщине, для которой это неведомо и ново? Найти плюсы одиночества! А их немало. Как не бояться одиночества, расскажем в ...
Сможет ли человек прожить счастливо всю жизнь в одиночестве?
https://thequestion.ru/.../smozhet-li-chelovek-prozhit-schastlivo-vsyu-zhizn-v-odinoch...
Тут для начала нужно уточнить, что имеет в виду автор под одиночеством. Если полную изоляцию, прям физическую - когда ни души вокруг, то, скорее ...
Если не получится наладить личную жизнь, то не горюйте.
Обратитесь за помощью к психологу. Не мучайте себя. Жить можно весело и счастливо, и вам могут помочь вернуть себе радость.
Личная жизнь. сама собой не наладится.
Что надо делать?
"как найти мужа" - гуглим вместе.
Результаты поиска
Можно ли выйти замуж после 35 лет?
Janbota Siezkhan
К услугам магов, по данным Института социологии РАН, регулярно обращается 67 % гражданок России, при этом доля верующих среди граждан составляет 93 %. Порой под видом оказания услуг колдовства мошенники путём обмана похищают у доверчивых людей крупные суммы денег.
"Психиатрия рассматривает регулярные посещения колдунов, экстрасенсов или астрологов как расстройство психической адаптации — магифренический синдром".
Веселись пока живёшь, песни пой пляши, гуляй Но без денег пропадешь, про дела не забывай.
Чаще бывайте в приличных местах . В тех же театрах . И так далее .
Вам надо сменить место жительства.
Забыть всё старое.
Скоро всё будет хорошо.
Действуйте, и верьте в себя.
Забыть всё старое.
Скоро всё будет хорошо.
Действуйте, и верьте в себя.
Олеся Бабенко
в декабре сменила место жительства.. все устраивает тут
Да