Гадания

Скажите пожалуйста, если часто гадать какие последствия могут быть?

в разделе "Прочие предсказания" "подсела" на платные лидер- вопросы Аннушка-Петербуженка- второй год работу ищет и проверяет уровень сахара в крови гаданием, пойдет ли не пойдет ли куда- то и какие нервы будут ежедневно/ ежевечерне?! Парень из Орловки (Большеорловец) уже несколько лет всех уверяет, что его развели с магией с женщиной, которая живет в другой стране и дааавно его просто бросила, потому что мало кому нужны мужчины, которые мало зарабатывают и ничего не делают для улучшения своей жизни ещё и живущие в глуши Росии.. Здесь в разделе "Гадания" - вопросы задает Аня Лучшая, она же и отвечает всем желающим погадать... И это малый перечень людей, которые часто гадают и вот по их вопросам уже точно можно определить какие ПОСЛЕДСТВИЯ у них от таких гаданий идут. (((( Это - не оскорбление, это- констатация фактов . Достаточно почитать вопросы этих людей и понятно, что они одиноки, не устроены в жизни, и вроде бы жалко их, а понимаешь, что делать они ничего для изменений в своей жизни не будут. Таким людям, как правило, всерьез уже не отвечают даже УЧЕНИКИ. А если кто и пишет, то всякую ерунду, которую они принимают за ответ. Постарайтесь не скатиться в разряд этих людей.
Надежда Морякова
Лучший ответ
Камила Досумова Я пришла к выводу то что гадание это ерунда, всё зависит от нас.
....реальные дела остановятся ...
уйдете от реальности в мир иллюзий и пройдет ваша жизнь мимо
Инна Макарова
Камила Досумова Получается гадания на нас влияют только в психологическом плане?
прогадаете судьбу свою
Tamara Tishkevich