Гадания

Мне кажется меня кто то приворожил

или сделал отворот от настоящих отношений . Можно ли посмотреть, так ли это? Наташа, 16.08.1996
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся события:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Карта итогов:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Динара Солтыбаева
Лучший ответ
Нет, не вижу приворота/отворота.

Неадекватное отношение в паре ...но помиритесь...
Красно- Белая
Ваши переживание пусты, вы от приворотов чисты!
Ничего нет .
Выбрось это самовнушение и занимайся делом.
8мечей+башня- есть негативное воздействие на вас, ограниченные какие то возможности и блоки которые стоят на вас. нужно снимать это все и ставить защиту, но негатив на вас точно имеется карты вышли плохие. вы вся сейчас в переживаниях и в скованных каких то обстоятельствах
Всё ОК. Вы интересная....
вот поччему не 1 взгляд вы когда то сами лезли в эту магию. оттуда выброс обратно
Елена Цицман
Да ну, бросай ерундой маяться))
Ирина Багина
Мои карты показали, что есть магия в жизни, однозначно. Что-то связано с мужчиной знака воздуха и с тем, что кто-то кого не любит. Похудение падает.
Оксана Ваймер(Лавская) Что значит, падает похудение?
Не похоже ни на отворот ни на приворот. Просто период такой... временно это.
Ирина Пахлян
Есть воздействие, астральное тело у вас пробито, идёт отток энергии. Делайте чистку, ставьте защиту.
Вам переложили чужое одиночество, неудачи в личной жизни
Марина Тесля
Не занимайся ерундой.. живи свой жизнью и выкинь этот бред из головы.
Вам сделали закрытие дорог, делается разрыв отношений (дружеских, партнёрских, любовных).
Оксана Ваймер(Лавская) Могу ли я что то предпринять?
Это только кажется, нет приворота
По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522
Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап. 7-967-7667304