Гадания

Надо будет уехать срочно сделать документы, но переживаю как пройдёт.

Надо будет уехать через пару месяцев срочно домой на несколько дней, Молдову с ребёнком. Сделать обеим загран паспорта. Сделать паспорт на один день, и приехать обратно. Но переживаю бывший муж не узнал, что я приехала с ребёнком, и гадить мне не начал? Елена 12.08.91 Григорий 02.07.88 фото его нет
Ваш бывший муж может узнать о Вашем приезде сразу же или же после того, как Вы уедете. В случае, если ему станет известно о Вашем нахождении в Молдове, он будет думать о том, как Вам навредить. И в какой-то мере ему это может удастся сделать. По крайней мере, нервы он Вам постарается потрепать, даже если ничего другого сделать будет не в состоянии. Но опасность от него исходит, это чувствуется. Хоть и времени уже прошло немало, тем не менее, его негативное к Вам отношение не уменьшилось, а стало только ещё сильнее. Он Вас ненавидит и готов сделать любую пакость, лишь бы Вам было плохо. Если же Вашему бывшему мужу станет известно о Вашем посещении дома уже после того, как Вы уедите, то он всё-равно попытается сделать Вам гадость. Например, написав на Вас заявление, найдя повод обвинить Вас. Поэтому, отправляясь в дорогу, читайте защитные молитвы и мантры, чтобы обезопасить себя от возможных неприятностей. И не только от б. мужа...
Крючкова Елена
Лучший ответ
Не стоит переживать !
.
Как муж может узнать о приезде вас с ребенком? Не узнает - не будет неприятностей.
На таро - да, а на рунах - нет.
и наоборот.
Всё раскатилось под стол и смешалось
Кролик пробежал.
Может, на кроличьих лапках погадать?
Вы красивая. Я вас помню.
Вернее, так: все люди бывают красивыми.
Ищите защиты у юридических консультантов.
В Инстаграме есть юристы, которые могут дать по одной бесплатной консультации.
Поделиться ссылками?
Елена Шаймухаметова Спасибо за комплемент очень приятно :) у меня документами все впорядке. И без бывшего мужа могу делать документы ребёнку . Суд отдал мне ребёнка. В его разрешении не нуждаюсь . Просто переживаю, чтоб не достал меня, очень пакостный человек это не передать вам.