Гадания

Уважаемые тврологи, сделайте, пожалуйста, небольшой расклад на ближайшие время)

Чем порадует личная жизнь?
Наталья 27.08
Спасибо заранее!
Молодой человек сначала вас разочарует, но потом всё осознает и попросит у вас прощения!
Екатерина Стяжкина
Лучший ответ
Анна Стожок Спасибо) Значит у на ещё все наладится ?)Вы как всегда зрите в корень.
Король Мечей
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает победу в важном деле и поддержку высокого покровителя.
Подробнее о карте Король Мечей >>

Что будет:
Паж Пентаклей (перевернуто)
Вскоре у вас – убытки и денежные неприятности. Будьте аккуратнее с деньгами, иначе ваше финансовое благополучие окажется под угрозой!

Что делать:
Десятка Пентаклей
Чтобы привлечь удачу, в делах проявляйте ответственность и практичность, а в отношениях с людьми – стремитесь к стабильности. Кто бы ни был рядом с вами – друг, деловой партнер, родственник или любимый человек – важно, чтобы вы во всем могли на него положиться.

Кто рядом:
Девятка Пентаклей
Рядом с вами находится человек обеспеченный и процветающий. Этот человек влияет на вашу ситуацию.

Что мешает:
Императрица
В данной ситуации вам мешают соблазны, свойственные человеческой природе, такие как любвеобильность или желание добиться успеха. Само по себе это вовсе неплохо, если только не служит невольной помехой другим важным вещам.

Окончательный итог:
Пятерка Жезлов (перевернуто)
Окончательный итог вашей ситуации неоднозначный. Помешать вам могут конфликты с окружающими. Учитесь вовремя идти на компромисс!
Не идет пока стабильность, все ждете.
Oksana N.
В ближайшее время похоже сделаете выводы для себя и у вас может быть шанс избавиться от негативных мыслей или своих страхов и сомнений в личном плане. Может вообще перестанете заморачиваться, что что-то идёт не так, как бы Вы хотели. Вам станет легче от такой перемены и появиться счастье и радость.
Анна Стожок Спасибо! Это может быть связано с изменениями в волнующей ситуации или с изменением сознания?
там всего 78 карт ...че за фигня ...блин опять одни черви ...удача намерения серьезные ..
Лидия Романова
Переживания большие будут, третьи лица как-то замешаны, но в итоге все образуется.
Анна Стожок Спасибо!