Гадания

вопрос ясновидящим? будет ли операция?

Вопрос ясновидящим? пожалуйста посмотрите) будет ли операция? выживу ли я после нее? стоит ли оперироваться в своем городе?
Юлия 10.10.1975.
Операция пройдет хорошо. После нее Вы быстро пойдете на поправку. Можете оперироваться в своем городе. Удачи Вам и скорейшего выздоровления
Светлана Павлова
Лучший ответ
Что врачи говорят?
Как нужно готовиться к операции: не пить, не есть, что принимать, что с собой брать?
Выполните всё, что требуется. Врачи должны вам сказать прогноз операции.
Попросите объявить факторы, определяющие прогноз операции.
Если хотите, и есть возможность, то поезжайте на операцию в другой город. А если нет возможности, то выбирайте между "оперироваться" и "отказаться".
Ясновидящие только в сказке. В имени и дате рождения с фото никакой тайной информации о вас не заложено. Кто обещал вам узнать о вас по этим данным - шутил над вами или хотел даровых денег, обманывая вас.

Вы должны знать фамилию, имя и отчество, специализацию врача, который вам будет помогать. В личной карточке у вас отражён результат осмотра и диагностики, какие анализы вы сдавали, какое обследование прошли. Вы всё тщательно запишите, а лучше качественно сфотографируйте. Все свои диагнозы и имена врачей знайте наизусть и имейте записанными. Ваше здоровье в ваших руках. На упаковках лекарств напишите дату начала приёма и всю нужную вам информацию. И тогда у вас не будет повода сказать "Врачи не знают, разводят руками..."

Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.
Смотрите ролик.  https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037

ЧТОБЫ меньше переживать, посмотрите на Ютьюбе ролики с операциями по вашему диагнозу.
Например:
Laparoscopic Resection of a Benign Ovarian Cyst
https://youtu.be/_yslQlN4FV0 Вы можете искать видео на русском и на любом иностранном языках. Посмотрев как проходит операция, вы будете спокойны за её исход.
Ольга Виниченко что за хую ты написала.. а ..все понятно.. не заметил аву.. вас еще не выпустили*?
Она Не нужна. на самом деле ..Живи как есть
Mahabat Таалайбекова А как жить, если не возможно так жить???? мучиться..
Вам необходимо сначала привести своё биоэнергетическое состояние в норму, после проходить оперативное вмешательство только в столице, тогда у Вас все будет хорошо
Людмила Онищук
Mahabat Таалайбекова Оперирована там уже в столице!! ахаха ничего мне там не сделали! стало только хуже... одно только название столица..
Mahabat Таалайбекова биоэнергетическое состояние привести в норму не получается из за болезни которая изводит.