Гадания

Доброй ночи! Погадайте, уважаемые!

Его отношение к ней? София (20.04.1989) и Павел (27.01.1985). Спасибо!
Павел ждёт от отношений активности и немного сумасшествия, иначе они долго не продлятся и уже через несколько недель или месяцев наскучат ему. Он не потерпит унижения своего мужского достоинства и неуважения, его нужно полностью принимать. Многие считают его открытой книгой. Ему нужна женщина, которая будет иметь чувства к нему, но при этом быть немного недотрогой. Так же она должна быть чувствительной и немного ранимой, тяжело относиться к критике. Это типаж, который покорит его сердце надолго. Больше всего ему подходят огненные и воздушные знаки, лучше остальных овны, близнецы и весы, особенно рождённые в год собаки или тигра.

Вы, София, в семье можете стать радушной хозяйкой, верной женой и заботливой матерью, но при этом будете немного строги к домашним. Вы достаточно смелы и обладаете аналитическим складом ума, что поможет вам в достижении высот. Вы желаете независимости и при этом признания, одобрения и похвалы окружающих, умеете принимать решения. Ваш суженный - независимый мужчина, не позволяющий покорить себя, но при это любящий лесть и не терпящий критики. Больше всего вам подходят воздушные и огненные знаки, лучше остальных водолеи, стрельцы и львы, особенно рождённые в год кролика или козы.

Совместимость у вас неоднозначная, процентов 40-60. Может быть как любовь, так и разочарование, как счастье, так и конфликты и непонимание. Эта пара может существовать, если оба партнёра будут готовы меняться и идти на компромиссы. В будущем вы можете встретить более подходящего мужчину, но если вы привязаны к Павлу, то можете попробовать. Шанс на счастье есть, но нужно ьудет поработать. Без трудностей не обойдётесь
Лера Никитина
Лучший ответ
Павел любит Софью по-своему как умеет.
Соперница есть, но она Вам не страшна.
У мужчины есть женщина
Другая
И ещё одна претендует
Чувство влюблённости у него прошло, отношения будут, но не такие, как хочет Софья. Софью будет в скором больше волновать проблема с детьми, нежели с мужчиной
Соперница есть. Она будет бороться
Карты выпали благоприятные. Страсть, обожание.
Дилфуза Аппакова посмотрите пожалуйста
Дмитрий 23.02
Валерия 02.11
когда будет перемирие и чья инициатива.
Марина Мирон Здравия
А можна вас попросить посмотреть мой вопрос
Опубликованный последним
Пожалуйста?