Гадания
Что произойдёт со мной?
Что будет происходить в личной жизни до конца года? Илья 4.10.86
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения
Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.
Причины ожидающихся событий:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Ожидающиеся события:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Карта итогов:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Карта совет:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Причины ожидающихся событий:
7 пик - Вознаграждение
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
10 треф - Дорога, начинание
Карта совет:
7 треф - Письмо, перспективы

В отношениях с окружающими много неясностей, к вам проявляют интерес люди, общение с которыми может принести вам вред. Будьте настороже, держитесь подальше от сомнительных знакомых, не открывайте свое сердце первому встречному.
Сейчас вам трудно положиться на кого-либо: даже с лучшими друзьями возможна ссора. Однако все же не мешает прислушаться к чужим советам – особенно младших по возрасту и подчиненных – они могут оказаться неожиданно полезными.
В делах пока царит неопределенность, новые большие проекты начинать не следует. Выждите время, скоро все переменится к лучшему. То, к чему вы стремитесь, осуществится, однако не сразу.
тихо будет все
Продолжительное время будете без отношений, потом связь с несвободной женщиной, после опять один. У Вас карта одиночества по судьбе, не своей судьбой живете.